Девочки! Рассудите!
Купила сапоги б/у, продавец указал в объявлении неверные замеры голенища, было указано 32 см., а реально 28см. И мало того. на сапоге дырка, что не было ничего об этом сказано.
Когда получила посылку была шокирована! Расстегнула сапог и сломалась собачка, во втором аналогично. Собачки мною были заменены. Продавец отказывается возвращать деньги и всячески игнорирует на мои сообщения.
Не внесла меня в покупатели, а занесла меня в черный список как не порядочного покупателя.
Я не знаю как мне быть?!
Если бы сапоги смогла застегнуть, то отремонтировала бы ту дырку и носила уже, НО они не застегиваются!
Покупала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-458219.htm...
Что мне делать? Посоветуйте!
Я не знаю как мне быть?!
Что мне делать? Посоветуйте!
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляКсюша 787
все фото сделаны издалека и рассмотреть дефекты невозможно!
Сначала автор пишет что они не сходятся у неё на ноге, а после уже пишет что даже не примеряла т.к. собачки отпали. Что-то не то.
Асталависта бэйби• 18 октября 2013
Девочки да что за продавцы пошли? Им под нос суют факты обмана, а они упорно не хотят видить. Надо что-то менять в правилах форума, потому что с такими продавцами, таких тем скоро станет очень много.
Ждушечка• 18 октября 2013
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
Собачки отпали когда она их расстегивала (перед примеркой) А не потому что она их тянула(как тут кто-то писал)
Ждушечка• 18 октября 2013
присмотритесь внимательно, человек не знает где начало сапога (слева см 2 отступила)
ну это хотя бы очевидно?
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
вопрос о дырке был, она пишет что не примеряла и не рвала пяткой, а ранее писала что они не сходятся на ноге. О шве речь.
Бабушка мороз• 18 октября 2013
Блин ,как такое д....мо, можно продавать, конечно продавец не хочет возврат денег - втюхала рванье и радуется.ПРОДАВЕЦ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО,НО ВИЖУ СОВЕСТЬ ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ И ВЫ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!Прежде всего надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и закон БУМЕРАНГА СУЩЕСТВУЕТ,только не известно как он может к ВАМ вернуться.
Ответ дляАсталависта бэйби
Не хотят видеть, потому как понимают, что это может остаться безнаказанным, к сожалению.
Надо! Но что?
Бабушка мороз• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
ну это хотя бы очевидно?
Да видно, но это не 32...
Ответ дляБабушка мороз
Да видно, но это не 32...
+10000. Автор, застегните сапог, положите на ровную поверхность. Приложите сантиметр полностью и сфотографируйте именно в таком положении.
Я Вам советую сделать очень четкие и правильные фото, мне именно это очень помогло.
Рекламама• 18 октября 2013
Ответ дляКсюша 787
Добавила фото
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1922...
А уголок сапога почему ’срезали’? И именно фото замера - обрезенное, странно, с чего бы? :)
ИМХОля• 18 октября 2013
Блин, автор вы можете сделать нормальное фото? Чтобы все было четко видно?
Продавцу.
Ваши слова? ’Порвано именно на стыке швов и это видно, всё там вошло, микроскоп не нужен?’ В объявлении о шве, который разошелся ни слова. Покупатель знал что сапоги с дефектом или нет? Вы его поставили в известность?
Продавцу.
Удачная• 18 октября 2013
Ответ дляtasol
не стучитесь Вы так. Действительно реально пяткой порвать шов именно в ТОМ месте
увы.
Зы... я не продавец, если шо
увы. Зы... я не продавец, если шо
В сапогах которые носились пару раз? Это какие пятки надо иметь? Обясните мне пожалуйста.
Рекламама• 18 октября 2013
Ответ дляУдачная
Самые обычные) Просто подъем высокий. Когда он высокий - натянуть сапоги такого плана, ’отрезные’ с уплотненной задней частью - беда, потому что когда натягиваешь - пятка упирается в этот ’задник’. Но этого не поймешь, если на себе не прочувствуешь :(
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
да не тут же в ЧС а после атак сообщениями. в покупатели пишу уже 2 раз она не попросилась даже после оплаты, а помнить все алгоритмы на сайте я не всегда могу.
Грубейшее нарушение !!! Покупатель не должен проситься , что бы его перевели в этот статус.
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляtasol
О чем спор? Продавец сам написал что на стыке швов было порвано.
Пончик Солнечный• 18 октября 2013
Девочки, а мне одной кажется, что там, где продавец выставил 2 фото задника для сравнения(типа его без дырки, и фото покупателя с дыркой), так вот на фото продавца явно виден неумелый фотошоп-он эту дырку просто замаскировал.Не поленилась, спросила у нашего офисного дизайнера-говорит 100% затерто, там даже по цвету расхождение-приглядитесь))
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
еще раз повторите - не видно, где написал
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
- тот факт что их не было в самом объявлении - говорит обо все.
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляtasol
проситься он не должен - это действительно нарушение, но покупатель тоже должен соблюдать правила и покупки делать через кнопку ’заказ’
нет, впервые слышу, что только через кнопку заказа.
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляtasol
Вы вырвали слова из контекста и теперь выдаёте их за ’признание’ продавца. По-моему это уже лишнее
??
Мой пост 84
’Хитро однако) Фото ’отправлено’ это нижняя часть сапога, а разошлось выше ’то что хотят вернуть’, то есть вы умышленно скрыли дефект и на фото он не попал.’
Ответ продавца пост 87
’Порвано именно на стыке швов и это видно, всё там вошло, микроскоп не нужен?’
Что ’лишнее’?
Мой пост 84
Ответ продавца пост 87
Что ’лишнее’?