Девочки! Рассудите!
Купила сапоги б/у, продавец указал в объявлении неверные замеры голенища, было указано 32 см., а реально 28см. И мало того. на сапоге дырка, что не было ничего об этом сказано.
Когда получила посылку была шокирована! Расстегнула сапог и сломалась собачка, во втором аналогично. Собачки мною были заменены. Продавец отказывается возвращать деньги и всячески игнорирует на мои сообщения.
Не внесла меня в покупатели, а занесла меня в черный список как не порядочного покупателя.
Я не знаю как мне быть?!
Если бы сапоги смогла застегнуть, то отремонтировала бы ту дырку и носила уже, НО они не застегиваются!
Покупала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-458219.htm...
Что мне делать? Посоветуйте!
Я не знаю как мне быть?!
Что мне делать? Посоветуйте!
Рекламама• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Плюс, я обладательница высокого подъема и у меня есть несколько пар сапог такого плана - и я знаю, что когда их натягиваешь, пятка упирается в этот самый шов, было даже, что он у меня начинал расходиться именно в этом месте :)
- о чем и речь, пока до конца не порвались - их продали
Ну, маленький нюанс - ноги у меня симметричные в плане подъема,поэтому если где-то начинал расходиться шов - то уж на обоих сапогах :)
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
И еще
ой, а где же Вы это нарыли ?
Автор, только эти фотки были в объявлении ? Сапог сзади был сфотографирован с расходящимся швом ?
Рекламама• 18 октября 2013
Ответ дляКсюша 787
добавила новые фото
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1922...
А где же фото замера голенища? В расправленном виде,с плотно прижатой сантиметровой лентой, по кромке,а не косо?
Ответ дляЛеди Г
Давайте!!! По подошве и каблуку - они несколько раз б-у, или ношены конкретно?
на самой поверхности каблука царапины и потертости это видно на фото, родные набойки стерты, на носках тоже потертости мех в середине сапожка там где пятка темный
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Слушайте, из ходя из фото, по хорошо сформировавшимся складка - они одеты не 2 раза, а хорошо носились.
Рекламама• 18 октября 2013
Ответ дляКсюша 787
Ну вот как-то так мне и думалось - сапожки вам не особо понравились, и начали искать причины для возврата, да? :)
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой, а где же Вы это нарыли ?
Попрошу обратить внимание, что фото в ракурсе ’вид сзади’ нет ни одного..
И хотел за них продавец 280 грн..
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляКсюша 787
Да именно такие
Я предлагаю вам сделать качественное и понятное фото, на котором будет четко видно, что там не 32 см, а 28 (для сомневающихся.)
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
И хотел за них продавец 280 грн..
какая разница, что хотели и где? вид сзади люди посмотрели бы при встрече, там пересылку никто не указывал. вот же ж людям реально нечем заниматься :)
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляРекламама
Нет. Автор хочет сказать, что состояние не соответствует заявленному и сапожки явно не ’пару раз одели’
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляРекламама
спасибо, читаете мои мысли :)
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
И хотел за них продавец 280 грн..
Автор, уточните - фото сзади было в объявлении ?
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
каблук и подошва вовсе не стерта, а складки из-за высокого каблука т.к. сгибаются при ходьбе именно в том месте.
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляКсюша 787
Мех только сверху светлый там где ступня видно что интенсивно носили, он темный и продавленный там где пятка
это уже просто нечем крыть.
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
И хотел за них продавец 280 грн..
Накаком сайте они еще выставлены ?
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
на кидстаффе было 10 фото. и сзади и внутри и спереди и сверху и сбоку.
Рекламама• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Может оно так (хотя не факт, за это я и не люблю кожаную обувь на меху - вид теряется после первой носки, предпочитаю замшу, но не суть), только изначально вопрос стоял совсем по-другому. Причиной требования возврата указывался неверный замер, состояние якобы устраивало (’отремонтировала бы ту дырку и носила уже’ - то бишь претензий к внешнему виду не было) - а теперь и каблук поцарапан, и вообще не то пальто, оказывается)
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Накаком сайте они еще выставлены ?
по всему миру уже :) какая разница где их продавали?
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
- нет, за 2 раза таких складок не получается. Так Вы фото сзади в объявлении размещали ?
Удачная• 18 октября 2013
Ответ дляРекламама
Раз-два-три ОП! Интересный ФотошОП :)
Приложила в ФШ сантиметровую ленту по верхнему краю сапога с учетом того, что их держат в нерасправленном виде - получается 15,5 см в полуобхвате (31 см, никак не 28 см), да плюс еще рельеф за счет меха - вот 32 см и выходит.
Моя версия - покупателю не подошли в подъеме,а не в голенище. Но подъем - это из разряда пролетов, поэтому была придумана версия про несоответствие голенища. Опять же - дырка возникла когда ногу с высоким подъемом пихали в ’отрезные’ от голенища сапоги. У кого ноги с подъемом - поймут о чем я, в таких сапогах плотная задняя часть, ро линии горизонтального стыка, вот пятку когда впихивали - по шву слабое место и разошлось. Может при этом еще и за собачку придерживали.
Вы сами поняли, что написали? Пяткой порвать сапог?
Утка_в_тапках• 18 октября 2013
Ответ дляYlichka
Продавец все проигнорировала. Пальто продаю(((((
Спасибо!
Вот свинство!!
Вы такая умничка, очень очень достойно вели себя)) Желаю Вам чтобы все было отлично и в жизни и здесь на Стаффе))
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
Но что Вам стоит, восстановить объявление ? Мы посмотрим.
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
Есть чем заняться. Но знаете, я просто покупатель на сайте и реально ДОСТАЛИ вот такие наглые, бессовестные продавцы, которые маскируют дефекты, удачно фоткают и впаривают потом приукрашенный хлам незадачливым покупателям. Совесть есть?