Аноним_1568• 23 января 2019
Что отвечать покупателю? Дропшиппинг
Девочки, подскажите - не так давно занялась дропшиппингом. Сегодня покупательница у меня спросила - Какие гарантии что после того, как она отправит мне деньги - получит товар?
Я растерялась...........что ей ответить? Я написала что мне нет смысла портить репутацию себе и фабрике...........Предложила наложенный платеж...... хотя мы так не работаем. Но мне кажется что это не сильно убедительно.
Возможно есть какие-то стандартные ответы у дропшипперов? Поделитесь пожалуйста
Латвийские_Номера• 23 января 2019
Цікаво, а яких гарантії Ваша покупець отримує від інших продавців?!
ВернитеВалеру• 23 января 2019
А какие гарантии вы можете дать за посторонних людей, которых никогда даже в глаза не видели. Как собственно и их товар. Вы просто посредник. Не более. При этом еще и никакой ответственности реально не несете за свои копейки комиссии
Вся такая растыкая• 23 января 2019
Я бы написала, что никакой гарантии. Если она настолько не доверяет, то в магазине всегда прекрасный выбор.
И не связывалась бы с ней. Вначале наложка, потом не подошло, потом еще какой-то гемор...
Не факт, что она сама не мошенница, которая берет на понт...
Кюветчица• 23 января 2019
Пишите что Вы работаете на условиях полной предоплаты, а каждый покупатель уже сам решает готов ли он так покупать. Не оправдывайтесь, это воспринимается недлверительно.
Девушка с коготками• 23 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
что значит ни какой ответственности? если фабрика кинет , то дропшиппер возвращает свои собственные средства , не надо утверждать , то чего совсем не знаете
Губы_зубы• 23 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
100%
ВернитеВалеру• 23 января 2019
Ответ дляДевушка с коготками
В смысле вернет? Нищая мамочка в декрете, работающая за капейки комиссии, вернет свои деньги? Да их у нее просто нет
Вы мало тем тут читали про дропшиперов? Стенания покупателей? Не вводите в заблуждение покупателей
Девушка с коготками• 23 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
я и не ввожу я говорю из своего опыта
Лама_мама• 05 февраля 2019
Автор, в следующий раз говорите такому покупателю, что в мире действует презумпция невиновности.