Гл. Амурная• 23 января 2019

«Абсолютное счастье для волос» от Lebel ваши отзывы

Девушки кто делал эту процедуру, поделитесь впечатлениями и эффектом
есть ли эффект вообще?
есть ли он с разовой процедуры или необходим курс?
какая продолжительность и как потом волосы себя чувствуют?
в каком салоне Киева делали и какая стоимость для длинных волос?
а то посмотрела разница между салонами может доходить по 1500 ,
на тех же материалах и немного смутилась

волосы в нормальном состоянии, длинные окрашенные,
хочется усилить блеск и получить "голливудскую" гладкость
Мальчун-задирун• 23 января 2019
Я думаю, за отзывами вам на более профильный сайт
https://irecommend.ru/content/vosstanavlivayushchi...

Не будь КакСвета• 23 января 2019
У меня есть маска для волос Lebel,после мытья наношу на волосы,подьшапочку,прогреваю феном,через час смываю.Волосы конечно становятся шелковистыми!!Но до следующего мытья((А что это за процедура в салоне за такие деньги ,может я не правильно маску использую,расскажите,что вы слышали,как происходит это счастье?
Дама с заначкой• 23 января 2019
я не пробовала сама, тоже очень интересно. мне реконструкция от Джойко очень понравилась, но у меня кудрявые волосы, гладкость - не была в пожеланиях. Я видела на знакомой результат за 1 процедуру. Волосы были летом после моря, очень сухие. Так эффект был очень даже. Но, я думаю что можно даже тут купить на разлив попробовать.
автор Гл. Амурная • 23 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
джойко я тоже делала себе дома
но там та всего 4 средства и разницы с салоном не заметила, хорошая система, а тут этих средств- этапов толи 7 толи 11 боюсь не хватит терпения или что-то пойдет не так
автор Гл. Амурная • 23 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
да почитала уже, но это сайт не показателен
там половина вообще не умеет пользоваться средствами, а потом пишет отзывы или советует свои методики
Марафетчица• 23 января 2019
Отлично! Делаю себе дома самостоятельно раз в 2-3 недели, но надо и шампунь глубокоочищающий (у меня proedit lebel). Волосы конечно хорошо восстанавливает, но таких дурных денег, как в салоне, не стоит и тяжелого ничего нет. Найдите, кто на распив продает и сделайте себе сами.