Лукава_Кiшка• 23 января 2019
Как безопасно продать macbook?
Всем привет!
Хочу продать старый macbook pro 2012 года, чтобы купить новый.
С новым все понятно - иду в магазин и покупаю. А как безопасно продать старый?
Где лучше встречаться? Какие могут быть нюансы при продаже?
Может кто знает - как перенести информацию со старого на новый?
Магиня• 23 января 2019
часто сижу пью кофе в маке, не раз при мне макбуки продавали. Там удобно, розетки и интернет есть. Может и вам будет удобно
Лукава_Кiшка
• 23 января 2019
Ответ дляМагиня
Благодарю за подсказку!
Честно говоря немного страшно одной продавать в кафе, мало ли кто там придет.
Меряно-перемеряно• 23 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Благодарю за подсказку!
Позовите друга