Физрукая• 23 января 2019

Как у вас устроен семейный бюджет?

Девочки, как у вас устроен ваш семейный бюджет?Особенно интересуют пары, где сильное отличие в ЗП. Например, она получает 5 тысяч, он - 50-100 тысяч.
Творог для розжига• 23 января 2019
Ответ дляРоза завяла
ей левые не нужны, поверьте денег там достаточно. Она на своем ауди в шубке в 10-00 приезжает и в 18-00 уходит.
это у судей сейчас такая зарплата?((( грустно как-то...

Уточка• 23 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Если ОН получает 50-100 т.грн. На КОЙ ей ходить за 5000 на работу???
Благотворительность
Леска• 23 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Так думают те кто зарабатывают 5.
Прям 50тыс заоблачная сумма.
Апрель Ивановна• 23 января 2019
Ответ дляЛеска
Так думают те кто зарабатывают 5.
Прям 50тыс заоблачная сумма.
не говорите.)
Вам телефонограмма• 23 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
А Вы такая пара?
Я думаю в семье, где мужчина столько зарабатывает, девушка априори не пойдёт на работу, где платят 5т грн)
я пошла на минималку в гос, муж около 5 тыс долл
мне интересно,потом нашла более по душе на 40 000,00 через год
Аноним_1546• 23 января 2019
Бюджет устроен просто. Зарабатывает муж. Тратит вся семья)))
Вам телефонограмма• 23 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
бывает очень интересная работа,при такой зарплате 29 поездок за год в США.
Зарядка для хачапури• 23 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Я знаю пару: он судья, а она дефектолог, на работу ходит, потому что ей нравится и дома не хочет сидеть. Работает в гос.учреждении, зп чисто символическая.
класс! Типа он в часной конторе
дама_из_декрета• 23 января 2019
У нас на работе есть девушка. Работает лет 5-6 точно, так ее муж и не в курсе, что она работает. Утром все вышли вместе, она ребенка в детский сад и на работу, чуть поработала и домой. Ребенок уже в первый класс пошел, утром все вышли, она ребенка в школу и на работу. Но он запрещает ей работать, потому что по его мнению, так она не будет успевать любить семью, себя и жизнь. Она с ним соглашается и делает по своему. В семье тишь да гладь

Швидка Настя• 23 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
А Вы такая пара?
почему Вы так думаете?.. Интересно.
Швидка Настя• 23 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
ошибочное мнение большинства
Тушь для2го класса• 23 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
А Вы такая пара?
Чушь. Если она учитель, например, и любит работу, почему при хорошем доходе мужа бросить должна?
кураГАЛЯ• 23 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
А Вы такая пара?
пойдет,у меня знакомая так работает,правда в престижной организации,ездит на новом джипе,она не хочет сидеть дома.
Бабушка мороз• 23 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
А если она к примеру врач ??? И это ее призвание, работа для души,вот хочет она помогать страждущим.
Ра ру ра ру ра• 23 января 2019
Муж зарабатывает много, мне не смысла идти на зп до 10. Бюджет. Деньги в общем доступе, но крупные покупки обсуждаем вместе.
Дюйм оф о4ка• 23 января 2019
Ответ дляЛеска
Так думают те кто зарабатывают 5.
Прям 50тыс заоблачная сумма.
Я не считаю, что заоблачная) Женщина в Киеве вполне может и сама их заработать, а та что работает на 5 000 при нормальном муже для меня, простите, полная дурочка. Если ШО, то я хорошо зарабатываю и все могу оплатить сама))
Дюйм оф о4ка• 23 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
В Киеве врач нормальный минимум 20 косарей зарабатывает. На 5000 грн. в частной клинике даже на ресепшен уже не приглашают..
Муроводчица• 23 января 2019
Ответ дляЛама_мама
я 10т в семейный бюджет ,муж 2т ,вот так и живем ,На мне школа и все остальное,он платит за квартиру ,плюс алименты итого мне на руки 2т ,а кушать он любит
вас это устраивает ?
Тоска в носках• 23 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
А Вы такая пара?
Я так работаю) у мужа 2400у.е. я работаю за 5тыс грн. Но работа скорее творческая, пару раз в неделю хожу на пол-часика, поговорю, кофе попью, проверяю по камерам из дома как работа идёт и по вайберу ЦУ даю. Просто доверили такой небольшой контроль за небольшие деньги, т.к. сам владелец часто в отьездах. Перспективы там нету как и нагрузки. Думаю, чем бы ещё заняться. Детей нету. Но у меня ещё пассивный доход небольшой. Трачу на себя и для галочки тысячу даю на квартплату. Всё остальное за мужнины. Продукты иногда могу купить за свои или по мелочи что-то.

Белый Лосик• 23 января 2019
У нас никак особо не устроен-трачу как заканчиваются деньги что у меня на зп карте-беру у мужа...никаких неловкостей нет по этому поводу. Моя зп 12000, у мужа свыше 180 000.
УжеВотДа• 24 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Откуда такие бабки? У меня 80 тыс зп. У знакомых максимум 110 тыс.
Где 180 берут?