Поросенка• 23 января 2019

ВО Батьківщина це націоналістична партія?

Я не прихильник жодної партії, на вибортй йти і так не буду, живу закордоном. Вчора прочитала в німецькій газеті, що ця партія націоналістична. Я ніколи не вважала Юлю націоналісткою, і раніше, коли ще жила в Україні, ніде в новинах і в народі ніби не чула що це так. Мене це трохи здивувало. Просто цікаво, Батьківщина це націоналістична партія, чи європейські новини прибріхують?
"Ich kandidiere für das Präsidentenamt", sagte Timoschenko während eines Treffens ihrer nationalistischen Vaterlandspartei.

https://www.zeit.de/amp/politik/ausland/2019-01/uk...
Дніпрянка• 23 января 2019
Ні
Цыбулька• 23 января 2019
Партия из которой вышло больше всего проходимцев. Яценюк, Турчинов, Луценко, Пашинский, Савченко)))
автор Поросенка • 23 января 2019
Ответ дляЦыбулька
Це так. Але мене цікавить офіційна ідеологія.
Дуболом• 23 января 2019
Ответ дляПоросенка
Нет
Дуболом• 23 января 2019
Не националистическая, нет у них ни в уставе, ни в программе ничего такого
Цыбулька• 23 января 2019
Ответ дляПоросенка
ну у них идеология постоянно меняется
автор Поросенка • 24 января 2019
Ответ дляДуболом
Ого, значить трохи брешуть німці тоже, не лише рашка.
Ms. Искренность• 24 января 2019
Ответ дляПоросенка
За то в украинских новостях - одна только правда
На волне национализма сейчас модно выезжать, и Тимошенко - одна из таких
люблю_тортики• 24 января 2019
Так мило, когда “патриоты» сидят по заграницам и рассуждают о патриотизме и национализме. Оно ж оттуда легче Родину любить, правда?
Кнопкотык• 24 января 2019
Ответ дляПоросенка
Нет, новости не все правдивые, тем более, что заграницей могут знать о внутреннем устройстве страны. Работаю с новостями, там порой такой бред несут,
Кнопкотык• 24 января 2019
Не обижайтесь, конечно, но я бы лично не живущим в стране более 5 лет, запрещала бы голосовать. Обычно такие граждане при выборе опираются только на СМИ, не зная реальной социально-экономической и политической жизни родины
Чумачечая Весна• 24 января 2019
А вы понимаете значение слова ’национализм’? Судя по вопросу и ряду ответов здесь, мало кто понимает, что ближайший синоним этого понятия - это патриотизм.
И да, она националистическая, о чем записано в п.1.1 ее Статута. Дальше что?
В Украине все партии заявляют о приверженности принципам национализма.
nikolayev• 24 января 2019
Ответ дляКнопкотык
Не поможет. Все прекрасно помнят, как Тимошенко с Путиным спасала Европу, за счет Украины. Но все равно собираются за неё голосовать. Нам можно навешать на уши, что угодно))) Главное сделать это грамотно.
Жерица ночи• 24 января 2019
10 тыс. за агитку по телефону., знакомая работает уже пол года
На морозе• 24 января 2019
Ответ дляПоросенка
В Німеччині повно рос.агентури
Тушь для2го класса• 24 января 2019
Ответ дляНа морозе
В Німеччині повно рос.агентури
Вам магия преследования общественная жить не мешает, не? Это уже на навязчивую идею смахивает, патология какая-то
Тушь для2го класса• 24 января 2019
*мания
Дуболом• 24 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А ещё все считают, что Баширов и Петров не на шпили ездить смотрели.
И в США расследуют российское вмешательство в выборы, и европейские страны думают над мерами по противодействию российской пропаганде и в ФБ банят российских тролей. Как с ума все посходили, против святых людей ополчились))) у всех мания преследования)))
Ms. Искренность• 24 января 2019
Ответ дляДуболом
Пока есть такие как вы, «сша будет расследовать и европейские страны думать».
Ms. Искренность• 24 января 2019
Ответ дляНа морозе
В Німеччині повно рос.агентури
Вам то откуда знать? сами из шпионов что ли? Или по 5 каналу рассказали?
Дуболом• 24 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
А пока есть такте, как вы Баширов с Петровым будут шпили смотреть?)))