Секретница• 24 января 2019

Сколько стоит шкаф-купе на заказ?

Девочки, может кто заказывал..скажите во сколько вам обошлись ваши шкафы-купе?
Мы живём в сталинке, потолки выше 3х метров..в коридоре хотим шкаф-купе до потолка..пыталась поискать цены, не нашла. Хочу хоть немного прикинуть на что нам стоит рассчитывать. Буду всем благодарна за ответы!
західний_діалект• 24 января 2019
2,40*2,40 - 15000грн

АсобеннАя• 24 января 2019
Зависит от наполнения и ширины*высоты*глубины
3*2.7*0.85 - 26 тыс.грн.
Патриотка• 24 января 2019
Будет дешевле если заказывать раскрой. Но это надо чтобы у мужа были руки из нужного места.
Луковая• 24 января 2019
автор, мы тоже на вияре заказывали, муж и папа скрутили за день
3Х2.50Х60 -9 тыс в раскрое с лакобель
Совбез• 24 января 2019
2 метра ширина, 2,60 высота, 60 глубина, с угловым элементом-полки открытые, обошелся 7 тыс. Вообще шара, я считаю. Но это не у всех такие цены, просчитывали во многих фирмах и было намного дороже.
Совбез• 24 января 2019
Это цена со сборкой уже.
matyakaslova• 24 января 2019
Из Украин ДСП + фурнитура китайцы 8-11 000.
Егерь + дорогой китай 13-18000

matyakaslova• 24 января 2019
Обычно вызов мастера на замер бесплатный . Ищите по отзывам кто недавно делал или на строительном форуме, форум новостроек, рекламки
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2019
цены есть на сайте мебель АТМО
ДваДваВосемь• 24 января 2019
примерно 2,80х2,30 с дорогой системой раздвижения (для двух больших дверей), с не самыми дешевыми ручками (но и не дорогими по 2 тыс.), с фасадами дсп kindl, наполнение самое обычное без изысков, только кассеты с доводчиками,ручки во внутренних кассетах врезные, кромка на всех поверхностях - обошелся 2 года назад в районе 32 тыс только по накладным вияра со скидками, ну и + за установку. с обычной раздвижной системой, наверное, дешевле на 50% будет.
Бубль Гум)• 24 января 2019
3,4*2,55*0,5 31000 грн
missjack• 03 февраля 2019
Калькулятор на сайте производителя Вам в помощь http://kupe.in.ua/kalkulator/

Сотрудница у них заказывала, осталась довольна. Качество хорошее, сотрудники вежливые. Я тоже через 2 недели буду заказывать, не дождусь уже.