Пищалка• 24 января 2019
Почему не любят Меган Маркл?
Как вы думаете это правда что у неё живот фейковый и она пользуется суррогатной мамой? И почему ее Кейт Миддлтон недолюбливает. Лично мне она тоже подлой кажется.
Мира всем• 24 января 2019
Потому, что Кейт добивалась своего суженого-ряженого, а Меган - простофиля из ’села’))
Вот и недолюбливают.
Мира всем• 24 января 2019
А если и фейковый, и пользуется - дёло её. С Бейонсе была такая же история, там всё было очень ’палевно’.
Миледи• 24 января 2019
Простите, конечно, но я очень сомневаюсь, что в числе советчиц есть дамы, близко знакомые с ВИндзорами и способные рассказать об истинном взаимоотношении в семье.
ничевока• 24 января 2019
Типа не пара приынцу, не такая элитная аристократка. Уже была замужем, мулатка, не вписывается короче.
Бабка в тапках• 24 января 2019
Мидл втихаря наняла черного пиарменеджера для невестки). Всем известно, что две хозяйки на одной кухне не уживутся, так и тут.
Стекловыжималка• 24 января 2019
Кэйт и Меган обожаю! Они умнички и стильные штучки, открытые, искренние и красивые!
Бабка в тапках• 24 января 2019
Ответ дляМиледи
А поговрить, отнечегоделать??)
Магиня• 24 января 2019
а кто знгает кто кого любят ? лично мне она не нравится внешне, мартышка удивленная вечно
Миледи• 24 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
А поговрить, отнечегоделать??)
Жаль, жаль, что английские герцогини ни сном, ни духом про Советчицу)))
Ируся-пуся• 24 января 2019
мне нравится Меган. Что у них там за закрытыми дверями - не узнает никто, все домыслы
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
какие милые подробности королевского двора)))
Мания-Величия• 24 января 2019
Ответ дляМиледи

Аноним_1576• 24 января 2019
Кейт грызла землю, чтоб женой принца стать - искала с ним встреч, терпела его равнодушие и походы по бабам. Она можно сказать выстрадала этот титул. А Меган вся такая раз и в дамках, никаких усилий.
плюс рейтинг Кейт чуть просел после свадьбы Гарри
Бабка в тапках• 24 января 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
)) Ну надо же что то интересное придумать, если все бы было просто , так не о чем было бы сплетничать)
Неуловимая Черепаха• 24 января 2019
Ответ дляТы чё
ее не любят, потому что она - не клуша. Женщина, которая знает себе цену и умело манипулирует людьми.
Вот другое дело Кейт - муж периодически отдыхает на курортах с моделями, она - дома с детьми. Красота! Настоящая женщина
Заикальница• 24 января 2019
Ответ дляТы чё

Щас ухожу• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1576
Что серьезно он по бабам?
Неуловимая Черепаха• 24 января 2019
Ответ дляТы чё
Блин, а я думала, меня сейчас заклюют ))))
Клевать тоже будут)))Мне нравится Меган,я читала не много ее биографию,как они с мамой жили,потом как менялся ее стиль и внешность,интересно)))))
Ганцю в кєдах• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1576
Вы так говорите - выстрадала титул. По её уставшему, постаревшему и вечно грустному лицу видно, что быть женой принца не такое счастье.
Лучше б не землю грызла, а вышла замуж за обычного парня, может и счастья было бы больше. Но таки Кейт будет королевой. Она выдержанная, придерживается протокола и никогда не встанет на дыбы против королевы. В отличии от Меган, которая живая и ведёт себя соответственно.
Бабка в тапках• 24 января 2019
Вон Гарри на днях поймали в дырявых ботинках, от жОна неряха него
За шо ж ее любить то) , мужа опозорила на весь мир.
Закинув ногу на ногу, Уильям делился с сэром Дэвидом своими мыслями на эту тему. Все бы ничего, но принц так активно размахивал ботинком, что лишил его возможности остаться без внимания фотографов и прессы. На подошве обуви внука королевы Великобритании красовалась дырка, почти такая же, какую мы видели летом на подошве ботинка принца Гарри. Можно было бы подумать, что у них одна пара на двоих, но у принца Уильяма дырка была замечена на правой ноге, а у Гарри - на левой. Да и к тому же гравировка на подошве в виде букв H и W говорит сама за себя.
Аноним_1576• 24 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Что серьезно он по бабам?
да, он неоднократно был замечен с другими девушками до их свадьбы. Плюс они ж расставалсь и он в отрыв пошел. Да и недавно случай на горнолыжном курорте
Аноним_1576• 24 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Меган и не претендент на корону. Да и Кейт же только женой короля будет, а не королевой)
Бочка порохУ• 24 января 2019
Ответ дляТы чё
весь в папашу
а вот Гарри,в Диану,он мне очень нравится
и видно как он Меган любит