Пиши-пропало• 24 января 2019
тест драйв iqos
Может кто то брал на тест, раскажите как это происходит, нужно залог оставлять? дают новые или б.у?
Анти-аноним• 24 января 2019
Все кто перешёл на айкос в панике насколько он оказывается вредный. Не нужен он вам
ДеньгиНеСдаю• 24 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
где написано,что вреден?
Госпожа Белладонна• 24 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
а на сколько он вреден?
знаю десяток людей на айкосе, никто не паникует, о вреде не знают
Опля Картопля• 24 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
Просветите
Сорока белобока• 24 января 2019
на счет icos не скажу, дарила мужу glo, до этого брали на тест драйв
представитель приехал к мужу на работу, с подготовленным договором, подписали договор (что предоставляют устройство на неделю и потом муж обязуется вернуть). все бесплатно, девайс скорее всего не новый, но какая разница, человек же не девайс курит. дали на пробу сигареты для него 4х разных вкусов
через неделю представитель приехал, забрал, сразу же можно было и купить (новый естественно), но так как это планировался мой подарок, я сама подъехала к ним и купила. там еще и скидка была какая-то как уже клиентам
Пиши-пропало
• 24 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
пока не видела таких
Опля Картопля• 24 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
пока не видела таких
Я на айкосе и впервые такое слышу
Булку Дай• 24 января 2019
В стиках для айкоса табак, в табаке никотин, а это значит что никотиновая зависимость никуда не девается. Плюс это продукты с потенциально сниженным риском для здоровья - т.е. потенциально менее вредные, но это не доказано ввиду того, что устройство относительно новое и его не тестировали на долгосрочную перспективу. Разве что смол меньше, так как нет горения.