Телочка• 24 января 2019

Хочу замуж за него! Как?

Встречаюсь с МЧ полгода, вместе не живем. Уже довольно много ситуаций произошло,проявились характеры обоих. Он говорит что любит, помогает мне, участвует в моей жизни. Я тоже люблю его. Мне 29,ему 36, и я не настроена годами встречаться. Сожительство я не приемлю. Как мягко намекнуть ему(ну или прямо такое говорят?),что если все ок,не пора ли?
Мир Мир Мир!• 24 января 2019
Прямо и намёками - всё зависит от Ваших отношений.
Не все мужчины понимают намёки.
Вы сами лучше должны знать, какой Ваш МЧ.

Я бы просто поговорила об этом, но для меня через пол года отношений без сожительства - было бы рано.

Фиктивная• 24 января 2019
Пол года мало. Еще повстречайтесь.
автор Телочка • 24 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Не все мужчины понимают намёки.

а для вашего когда стало пора,если не секрет?
неДодекаэдр• 24 января 2019
Еще рано о замужестве думать! Года 2надо повстречаться! Но может жениться по залету!Если очень хочется замуж..
автор Телочка • 24 января 2019
Ответ дляФиктивная
Пол года мало. Еще повстречайтесь.
а год-нормально?
vladlina555• 24 января 2019
Не торопитесь
Мир Мир Мир!• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
Пока не стало пора)))

автор Телочка • 24 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
по залету я думаю он бы женился.
Фиктивная• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
а год-нормально?
Нормально. Еще успеете настираться и наготовиться. Гуляйте.
Без комплексов• 24 января 2019
Предложите сожительство, может, и он его не приемлет )
А вообще у меня два гражданских брака, в обоих дети. Надоели друг другу, тихо мирно разъехались, никаких проблем.
автор Телочка • 24 января 2019
Ответ дляФиктивная
А мне нравится вместе готовить. Правда я сейчас без фанатизма, кастрюльки не мою у него в гостях и не наготавливаю,ночевать не остаюсь
Ируся-пуся• 24 января 2019
сначала намекайте пару раз. Если морозится - говорите прямо. Нет - не тратьте годы на него. Полгода нормальный срок, если вы видитесь часто
Мир Мир Мир!• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
Может, для начала останьтесь у него на ночь пару раз хотя бы?
А то выскочите замуж, а потом выяснится, что храп у него неистовый))))
автор Телочка • 24 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я оставалась один раз-на новый год,все хорошо было
Ируся-пуся• 24 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
даа, вот хороший совет! может, вы и не захотите. Они на свиданках все приличные
Кусочек Сыра• 24 января 2019
Дивно хотіти одруження, якщо ще разом не жили, спочатку поживіть на одній території, а далі все само собою вирішиться
Мир Мир Мир!• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
Мне кажется, что рановато Вы) Но, это сугубо моё мнение. Я до конца не знаю, какие у Вас отношения, но у меня такие с МЧ были лет в 18)))
дама_из_декрета• 24 января 2019
А он уже был женат, детишки есть?
автор Телочка • 24 января 2019
Ответ длядама_из_декрета
А он уже был женат, детишки есть?
нет. но у него был опыт сожительства. детей нет

автор Телочка • 24 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
а зачем оставаться? чтобы ему было удобно,нужна пришла,надоела-ушла?
Мир Мир Мир!• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
А Вы представляете себе только такой исход?)
В отношениях удобно должно быть двоим - это первое.
Оставаться нужно только в том случае, если сами желаете. Если не желаете - зачем замуж? А если Ваш МЧ очень любит такое ’удобство’, то я уже и не знаю :)
Сорока-ворона• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
автор, вы странная.
я уже в 25 думала о том, подойдет ли мне мужчина в бытовом плане или нет. а этого без сожительства не поймешь...
а вам 29...
или вам замуж - лишь бы замуж?
Сиреневая цапля• 24 января 2019
Мужчине 36 и он не был женат?
СпайдерВумен• 24 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
а можно ссылку на эти правила?
автор Телочка • 24 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
автор, вы странная.
а вам 29...
или вам замуж - лишь бы замуж?
я считаю это можно проверить,проведя вместе выходные или съездив куда-то
Болтушка Му• 24 января 2019
Так и сказать
Намеками не надо
Вообще заранее прямо оговорите ваши требования к нему как к мужу и выслушайте его
А то то, что вы ему намеками так сказать хотите говорит о том, что вам хочется банально свадьбы, но к семейной жизни вы явно не готовы.
СпайдерВумен• 24 января 2019
пока не поживете вместе, все наблюдения на основе встреч, пусть даже продолжительных, будут очень субъективными
автор Телочка • 24 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я не хотела остаться по той простой причине,что я не хочу таскать за собой кремы и все остальное,фены и расчески и пардон запасные трусы...У меня это все дома. И будет перевезено только к мужу
Сорока-ворона• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
нельзя это так проверить.
нужно завести общий бюджет, вместе жить, болеть, содержать дом и т.д.
Красавица писяная• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
Пожалейте мужика, а то такое ощущение, что вы хотите за него замуж, чтоб ему сладко не жилось, а то расслабился он чёт