Телочка• 24 января 2019
Хочу замуж за него! Как?
Встречаюсь с МЧ полгода, вместе не живем. Уже довольно много ситуаций произошло,проявились характеры обоих. Он говорит что любит, помогает мне, участвует в моей жизни. Я тоже люблю его. Мне 29,ему 36, и я не настроена годами встречаться. Сожительство я не приемлю. Как мягко намекнуть ему(ну или прямо такое говорят?),что если все ок,не пора ли?
Непонятно• 24 января 2019
Лучше ’посожительствуйте’ , чай не дети уже :) в быту о человеке можно много нового узнать
Отчебучкина• 24 января 2019
В 36 нет детей и бывшей жены... может он скрывает что-то? Мне кажется мужчина в таком возрасте уже должен задумываться о семье сам без намеков.
Маруська Му• 24 января 2019
А все прям жили вместе до брака? Я нет, и подруги мои не жили, съезжались, поженившись. Ничё, все нормально. Ночевать периодически МЧ у меня оставались, отдыхать вместе ездили.
Автор, а почему он у вас не остается? Вы с родителями что ли живете?
КтоЕслиНеЯ• 24 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Мужчине 36 и он не был женат?
ну и что? я в 36 замуж вышла , впервые, и предложение сделали через 2 месяца. Возраст-не показатель.
Аноним_1580• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
та вы шо) я не мастодонт))я очень современная девушка,поверьте
я была в гражданском браке и чувствовала себя неустойчиво. а я хочу быть счастливой и уверенной в мужчине
а вы думаете печать в паспорте даст вам уверенность?!))))
Та легко!• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
я не хотела остаться по той простой причине,что я не хочу таскать за собой кремы и все остальное,фены и расчески и пардон запасные трусы...У меня это все дома. И будет перевезено только к мужу
Мне будущий муж купил и фен и зубную щётку, расчёску, антиперспирант и все, что мне нужно. Запасные трусы халат и тапочки в том числе. Косметичку брала с собой, когда планировала от него на работу ехать. Со временем туда перекочевала часть моих вещей: ветровка, свитер, пару футболок, кроссовки и т.п.
Вы поживите с ним, хоть после того, как заявление продадите.
КтоЕслиНеЯ• 24 января 2019
а вобще на тренинге у одного человека четко говорят ЧТО СКАЗАТЬ КАК И КОГДА ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СЕМЬЮ ЗАГС И БЕЛОЕ ПЛАТТЬЮШКО)
Репетиторша• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
по залету я думаю он бы женился.
Сожительство она не приемлит

А если он пукает или храпит так что Капец? Или в помощи по дому -0? Или носки его везде воняют ? Или Жлобина редкий?
Как можно жениться не пожив вместе

КтоЕслиНеЯ• 24 января 2019
Ответ дляПупс
Сожительство она не приемлит

Как можно жениться не пожив вместе

Это все можно узнать поехав вместе на отдых.или полушутя полусерьезно спросить.
Нерадистка Кэт• 24 января 2019
Ответ дляНе за Будка
так она же вроде уже поняла, что он именно тот
Угу, некоторые понимают что именно тот после слова Привет. ))))
Тут познакомились Вроде)))
Нерадистка Кэт• 24 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что узнаешь на отдыхе?))) Что мужик будет делать когда у жени температура и дома шаром покати с едой?
И что вы собираетесь полушутя спрашивать? Жизнь под одной крышей это тысячи нюансов, про некоторые ты даже не знаешь пока они не всплывут. А вообще прикольно, вы всерьез думаете что можно спросить мужика, не жалоб ли он и в ответ услышать, да я жлоб
При этом отдых и походы в ресторан ничего не расскажу про то каков он в реальной обыденной жизни,
Аноним_1462• 24 января 2019
я тоже против сожительства. да и против длительных встречаний в таком возрасте. но с девченками согласна в том, что он должен сам инициативу проявить. вы вам выбирать , либо ждать либо искать дальше.