Телочка• 24 января 2019
Хочу замуж за него! Как?
Встречаюсь с МЧ полгода, вместе не живем. Уже довольно много ситуаций произошло,проявились характеры обоих. Он говорит что любит, помогает мне, участвует в моей жизни. Я тоже люблю его. Мне 29,ему 36, и я не настроена годами встречаться. Сожительство я не приемлю. Как мягко намекнуть ему(ну или прямо такое говорят?),что если все ок,не пора ли?
Кисельная барышня• 24 января 2019
Ответ дляБез комплексов
Предложите сожительство, может, и он его не приемлет )
А вообще у меня два гражданских брака, в обоих дети. Надоели друг другу, тихо мирно разъехались, никаких проблем.
Так тогда и жениться можно предложить, чё там
Боюсь признаться• 24 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Дивно хотіти одруження, якщо ще разом не жили, спочатку поживіть на одній території, а далі все само собою вирішиться
Сорока-ворона• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
я не хотела остаться по той простой причине,что я не хочу таскать за собой кремы и все остальное,фены и расчески и пардон запасные трусы...У меня это все дома. И будет перевезено только к мужу
вы реально ’телочка’...
Кусочек Сыра• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
У вашому віці пора відповідальніше ставитися до сім´ї, а не просто ганятися за штампом
Петросянша• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
а зачем оставаться? чтобы ему было удобно,нужна пришла,надоела-ушла?
Автор, такое впечатление,что вам абы замуж выйти, шоб перед людями не стыдно было. А как там с ним в быту...фигня. Задумайтесь и не спешите. По-поводу за полгода были разные ситуации были и вы все проверили... так всю жизнь что-то может меняться, мой муж на 7 году жизни во время моей болезни чуданул так,что ни я ни он не ожидали. Потом оправдывался,что с перепугу . Я то вроде и простила,но забыть не забыла и теперь на чеку. А вы говорите полгода...
Красавица писяная• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
Вот это у вас вавка в голове
Стильная штучка• 24 января 2019
Зачем выпрашивать замуж,чтобы потом создавать темы он меня бросил или загулял?
Мужчина должен сам принять решение жениться,а не вымаливать,выпрашивать, намекать,на то оно и замуж,что мужчина решает хочет он жениться и женется,а надавите через время сбежит.
Мой отец маму замуж позвал на 3 й день после знакомства.
Петросянша• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
я считаю это можно проверить,проведя вместе выходные или съездив куда-то
автор, я так понимаю это первые такие отношения и не сожительства ни браков не было?
Вишнёвая Леди• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
А мне нравится вместе готовить. Правда я сейчас без фанатизма, кастрюльки не мою у него в гостях и не наготавливаю,ночевать не остаюсь
Полгода встреч, нет бытовухи, нет общего бюджета, общих забот - вы еще плохо знаете друг друга. Уж поверьте.
Кисельная барышня• 24 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
+
постою_послушаю• 24 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
автор, вы странная.
я уже в 25 думала о том, подойдет ли мне мужчина в бытовом плане или нет. а этого без сожительства не поймешь...
а вам 29...
или вам замуж - лишь бы замуж?
а вам 29...
или вам замуж - лишь бы замуж?
а про любовь как-то говорить уже не принято, да?
Автор написала, что сожительство не приемлет, представляете, есть еще такие мастодонты и с этим надо считаться. Любит, хочет замуж, что не понятно? В шоке от ответов, девочки. Еще каких-то несколько десятилетий назад наши мамы выходили замуж, о ужас!, без предварительного сожительства, и браки были покрепче, чем сейчас.
Телочка
• 24 января 2019
Ответ дляПетросянша
ну почему, у меня были серьезные отношения и даже гражданский брак
Вишнёвая Леди• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
неа) это будет просто затянувшееся на несколько дней свидание)
Автор, то первые ваши отношения?
Петросянша• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
тогда вы должны понимать, что 36 летний никогда не бывший в браке мужчина это частенько очень не спроста. Он вам предлагал жить вместе?
Телочка
• 24 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
та вы шо) я не мастодонт))я очень современная девушка,поверьте
я была в гражданском браке и чувствовала себя неустойчиво. а я хочу быть счастливой и уверенной в мужчине
Телочка
• 24 января 2019
Ответ дляПетросянша
он предлагал остаться у него и не раз
Петросянша• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
он предлагал остаться у него и не раз
остаться или жить? только честно?
Там-тарарам• 24 января 2019
Мне муж в первую встречу предложил замуж. А вообще, в первый месяц уже понятна динамика отношений. Если, конечно, снять корону.
Телочка
• 24 января 2019
Ответ дляПетросянша
остаться или жить? только честно?
ну тогда он просто сказал-оставайся. Я сразу же сказала,что нет,не останусь
Петросянша• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
понятно, жить вместе не предлагал. Замуж тем более.
Автор, а вы вообще как, о семье с ним говорили? Есть такие мужчины,что жениться не собираются...
спальное место• 24 января 2019
Автор, замуж в слепую , в 29 лет . И почему он должен жениться,не попробовав житье с вами ?
Ваши принципы-путь в одиночество.
И если вам для уверенности нужен мужчина-к психологу. Это зависимость .
И предложение вам не делают
Ваши принципы-путь в одиночество.
И предложение вам не делают
постою_послушаю• 24 января 2019
Ответ дляПетросянша
Вы сами себе противоречите. Волков бояться -в лес не ходить. Не встречаться же по 10лет.
Телочка
• 24 января 2019
Ответ дляспальное место
Ваши принципы-путь в одиночество.
И предложение вам не делают
Ваши принципы-путь в одиночество.
И предложение вам не делают
ну хорошо,а мне это нужно с ним обсуждать?
Петросянша• 24 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
нет ,я не это имела ввиду,а то,что автор говорит,что его проверила.
Нерадистка Кэт• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
нельзя, вместе нужно под одной крышей пробыть хотя бы пол года, была реальная жизнь, а не романтические отношения, но мне кажется что вам важен штамп в паспорте, так рьяно хотеть замуж через полгода встречаний, даже толком не зная человека в быту
Что очень жирный улов попался или боитесь остаться старой девой?
Добра всем!• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
по залету я думаю он бы женился.
вы в своем уме? зачем такое делать? ребенок рождается тогда, когда паре уже становится много любви на двоих и они готовы родить третьего родного человечка,чтобы часть любви отдавать ему, а не чтобы женить мужчину
Петросянша• 24 января 2019
Ответ дляТелочка
вы понятие семьи с ним обсуждали?
Летчица• 24 января 2019
Автор, а он у вас что, дебил? Вы зачем взрослого здравомыслящего человека в дурака записываете и собираетесь ему что-то объяснять и намекать? Как говорит один известный психолог ’колпачок глупышы’ на него натягивпете. Парень все прекрасно сам понимает. И ’пасть вашу голодную’ видит.
То, что он ничего не предлагает, означает лишь одно - он не хочет. Все очень просто на самом деле.
Нерадистка Кэт• 24 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Автору не важно, ей важно штамп)))
Не за Будка• 24 января 2019
Я не понимаю зачем встречаться годами, тем более в таком уже возрасте, смысл? Автор, я тоже вышла замуж через полгода знакомства инициатором я была, просто сказала - давай или женимся или расходимся и не морочим друг другу дальше голову, так мне 21 год тогда был)) парень тогда ответил - ну ясное дело, что женимся. Уже 20 лет он муж.