12 галюцинаций• 24 января 2019
Вкуснейшая еда в Макдональдсе
Что едите там?
Докладная• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Летом лимонад и шоколадный шейк, ещё мороженое пролитое шоколадом не помню названия, остальное
Макфлури! Это моя любовь последние 20 лет! И гамбургер. Всё.
Докладная• 24 января 2019
Ответ дляМурзилка
Наггетсы вкусные в KFC,в маке не то...
А теперь включила аноним)))
Светлана777• 24 января 2019
Раньше любила их латте,пока не попробовала в Пряной Хате! Вот у них супер! Вкуснее не пробовала.
А в маке люблю картошку с кислосладким соусом и чикен бургер.
Интернет Бродилкин• 24 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Кофе у них шикарное и коктейли молочные. Мороженное не люблю, такое впечатление, что они его с воды делают.
Вот сколкьо разных вкусов. а мне наоборот мороженное вкусное, рожок,прям нравится консинстенция.
Ромашкинная• 24 января 2019
Зачем я сюда зашла ? Теперь хочу картоху по-селянськи и бутер с рыбой, не помню как называется
Алгонавт• 24 января 2019
Фри, чисбургер, шоколадный шейк. Было мороженое Сникерс - сейчас нет, очень нравилось.
На Советчице многие фукают, но от этого очереди не становятся меньше. Когда не подъедешь - жах сколько людей и машин. Думала, что это только в Киеве так... была в Одессе - показалось народу еще больше, очень долго стояли в очереди. И кто же все эти люди?
Ну, явно не бомжи)))
РокерША• 24 января 2019
Чизбургер,картошка,пирожок с вишней,рожок,кофе!Меняю конечно меню,но это то, что нравится всегда,уже много лет. Для меня это самая вкусная еда,естественно позволяю редко,так как ясное дело калорийно очень! Я терпеть не могу суши и все море продукты,а тут мне есть где разгуляться.
Интернет Бродилкин• 24 января 2019
Ответ дляРомашкинная
кратошки по селянски у них уже давно нету.
с рыбой филе о фиш
РокерША• 24 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне кажется что их рожок,это единственное мороженное которое похоже на то ,что продавалось очень давно!Я мороженное не ем вообще,кроме рожка из Мака.
Нифига_ни_ни• 24 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кстати еще вкусный филе о фиш. Но у нас он не популярен абсолютно.
Точно, а я его фишбургером обозвала
Люблю
Алгонавт• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1576
Терпеть не могу мак. И деловые не в том, что это помойная еда. Просто кроме макфлури, есть там нечего - не вкусно.
Ну, Вы сейчас кого хотите унизить?
То есть многие люди по Вашему мнению едят помойную еду... ага на крутых джипах, лексусах и т.д. Не нравится - не нужно опускаться до уровня плинтуса и оскорблять других! Идите мимо.
Интернет Бродилкин• 24 января 2019
Ответ дляРокерША
Да мне так же оно похожее на то,что когда то. И я тоже мороженое не ем , никакое, кроме рожка.
Ответ дляАлгонавт
Ну, Вы сейчас кого хотите унизить?
Девушка права) Это треш еда. Ничего постыдного нет в ее поедании изредка, но факт остается фактом.
Алгонавт• 24 января 2019
Ответ дляЧаюри
А может Вы назовете не треш еду? Ну, чтобы супер-полезная и без добавок, проверенная на все 100%, что экологичная, выращенная сугубо без химии и т.д. Я послушаю. И да НИКТО не живет в Маке поэтому и никто ясное дело - не ест еду оттуда каждый день.
Ответ дляАлгонавт
Ой начинается... идите в Мак)
Алгонавт• 24 января 2019
Ответ дляЧаюри
Ой начинается... идите в Мак)
Начали Вы( правильная( угу - сразу в кусты. Обычное дело Советчиц - зафукаю, а вот что сама ем не скажу
Ку ка ку ка ку• 24 января 2019
Я люблю картошку под кофеек. Кто-то пироженки, а я картошку. Не каждый день, конечно.
Я такая - жду трамвая• 24 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Странная Вы, откройте свою тему по ПП там и спрашивайте.Тема у автора о другом,Вам тут не должен никто.
Кошка Мурка• 24 января 2019
Ответ дляMikura
ПП - наврят (и то, салатики для травоядных там тоже есть), самая безопасная и с неизменным качеством независимо от точки расположения - факт.
Там любой бутер сделают травоядным) Ещё и если просить без основного компонента (мяса) других добавляют чуть больше.
Ответ дляКошка Мурка
тогда вообще не понимаю фикающих фитоняшек, есть же черные булочки там. Вообще красота.
хотя с модной нонче концепцией носить все свое в судочках, конечно, любая еда им фи
Мурзилка• 24 января 2019
Ответ дляДокладная
А теперь включила аноним)))
Да ладно, я сама обратила внимание, что дама (или он) с ником КФС. Просто были в кфс позавчера-ну вкуснее у них наггетсы. В маке они никакие (для меня).