Обнимашкина• 24 января 2019

Девочки, что нужно для того чтоб переоформить квартиру

Купили у мужа родных квартиру давно, только сейчас решили переоформить. Все за, только мне нужно заняться этим.куда идти? И как правильней переоформить, чтоб не дорого)благодарна за Советы
Янка-угомонись• 24 января 2019
идите к нотариусу любому,платите деньги и он вам расскажет что и как.

Не против• 24 января 2019
а что вы собрались переоформлять, если уже купили
Купипупсичек• 24 января 2019
Не пойму что ’переооформлять’ значит?
Вы куплю-продажу на словах сделали?
Муроводчица• 24 января 2019
Вы просто дали денег и все? Без оформления сделки у нотариуса?
былоИпрошло• 24 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Не пойму что ’переооформлять’ значит?
Вы куплю-продажу на словах сделали?
Я так понимаю, лицевые счета переоформлять.
Муроводчица• 24 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
А зачем тогда ’согласие всех’ и ’не дорого’? Тут только время и нервы собственника нужны))
Mavka7• 24 января 2019
Договор купли-продажи на руках, но не зарегистрирован в реестре? Просто идите к нотариусу, желательно к государственному (в разы дешевле частных)
Не против• 24 января 2019
автор, вы вообще отзоветесь?
автор Обнимашкина • 24 января 2019
Девочки, извините, уходила на треню.Да квартиру купили у самых близких родственников ) на словах, просто дали деньги, взяли ключ.теперь, спустя годы, хотим оформить на себя