Хто купував дитячий пуховик на дівчинку Zara- він іде розмір в розмір, як Вам якість і чи підійде на весну? Хочу купити дівчинці неповних 11років, ріст 158см, який розмір обрати,щоб ще й на наступну зиму був добрий. Порадьте будь ласка
Ya_Lenochka• 25 января 2019
Ответ дляBasyanya
Берите 13-14 лет. Они идут на рост 164, Вам хватит на две зимы)
13-14 на ее дочку будет на сейчас или даже мал.
ksusha1155• 25 января 2019
маломерят на размер или два. моему в 4 года пух на 5 лет был мал к январю (вукав короткий, в полечах тесно). пух хороший. но не все модели из водоотталкивающей ткани, надо смотреть и на сайте они об этом не пишут, кстати, в магазин специально ездила смотреть
Ya_Lenochka• 25 января 2019
Ответ дляBasyanya
На рост 164 он сел отлично! А больше там размеров нет,
У моей подруги дочки 8 лет и 11 лет - на 164 сейчас носят Зара.
Я своему в 10, заказала на сл зиму на 164
ksusha1155• 25 января 2019
Ответ дляlumonbka
Девочки, а я такую взяла ребенку. Сейчас мы 95-96 где-то, размер 104, на следующий сезон.
Все, пролетели?
Подскажите, кто знает
Все, пролетели?
Подскажите, кто знает
Это на сейчас(((
ksusha1155• 25 января 2019
Ответ дляcloe-jc
Я шестилетке ростом 128см беру 134 или 140, маломерки у зары
мой 5 лет 110, я на след год 128 заказала, неужели пролет???
natasha matvienko• 25 января 2019
Мы носиди пуховик, классный, но маломерит, дочка при росте 128, носила 140. Тёплый, ткань плотная с пропиткой. Но модель другая
не слушайте этот бред..
купила точно такой пуховик дочери.. ей сейчас 12лет взяла на рост 164( 13-14), она просто утонула в нем.. будем только на следующий год носить и последующий точно..
у меня худенькая и носит еще вещи на 10лет ( зару и геп) и все еще отлично сидит и даже рукав.
пуховик отличный. ткань плотная и пропитанная..
покупайте не пожалеете.сейчас цена в Польше отлично упала, т.к. покупала на 30зл дороже.
Ответ дляlumonbka
Все, пролетели?
Подскажите, кто знает
Все, пролетели?
Подскажите, кто знает
такой купила младшему сыну на 3-4 года. нам сейчас под 2.5 . рукав великоват и ниже попы. в следующем году будем носить еще точно..
ткань тонковата.. но выглядит и пошит хорошо..тепленький.
сын нормальный. не худой и не толстенький..
всегда покупаю зару по годам , без выроста.. не только верхнюю одежду, от лосин до курточек.все носим . пролетов не было.
как по мне, зара соответствует росту и годам.
племяннику покупаю, он высокий и худой, так вот на нем все висит и носит тоже по два ггода вещи, если рукав и длина позволяет..
еще одному сыну купила горчичную куртку на 10лет, а ему 8, тоже утонул. лежит и ждет следующей зимы..
Много верхней одежды берем в Заре. На девочку ростом 116 заказала пуховик и парку 122. Она конечно в них ходит, но видно, что великовато, в 128 просто утонула. Мальчику ростом 150 заказала 164- утонул тоже. На девочку ростом 146 заказали голубой пуховик ( он есть сейчас в Польше) в размере 152- великоват, будет еще и на след.зиму. Курточки на флисе ( с фото выше) все идут в размер.