missksjusha• 25 января 2019

Дитячий пуховик Zara-хто купував- який він?

Хто купував дитячий пуховик на дівчинку Zara- він іде розмір в розмір, як Вам якість і чи підійде на весну? Хочу купити дівчинці неповних 11років, ріст 158см, який розмір обрати,щоб ще й на наступну зиму був добрий. Порадьте будь ласка
VIKYSIA• 25 января 2019
Ответ дляBasyanya
Вес пуховика Вы имеете ввиду или вес того, кто мерял?
вес куртки

lumonbka• 25 января 2019
Ответ дляKsyusha41
такой купила младшему сыну на 3-4 года. нам сейчас под 2.5 . рукав великоват и ниже попы. в следующем году будем носить еще точно..
ткань тонковата.. но выглядит и пошит хорошо..тепленький.
сын нормальный. не худой и не толстенький..
спасибо, нам 2,10, тоже на следующий год взяла, на +5-0
Ya_Lenochka• 25 января 2019
Ответ дляzirkanew
Я брала сыну в прошлом году - полномерная куртка. 152 размер я на себя надеваю спокойно и можно ходить, даже рукав не короткий, мой рост 164. Так что зара уже не маломерят по верхней одежде. Дочке тоже взяла на размер больше ветровку и жилет, на ней висит.
Можете показать, пожалуйста, какую модель брали? Мне в основном маломерки Зара попадаются
zirkanew• 28 января 2019
Ответ дляYa_Lenochka
Вот такую красную брала 152
https://m.zara.com/pl/en/puffer-jacket-p05992762.h...
Ya_Lenochka• 29 января 2019
Ответ дляzirkanew
Вот такую красную брала 152
спасибо! значит, я неправильно размер взяла( - я сыну на 10,5 лет рост 142 и полный (пузик у него) взяла на 13-14 на рост 164 ее...