Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
ну дык понятно, почему за Порошенко
Они его туда привели, они его дальше и поддерживают.
Ну так уже ведь не все)
Просто все варятся в основном в своем кругу, но делают вывод обо всех. ’все проклинают’ - нет, не все. Я ведь тоже могу сказать, что ’все считают людей, собирающихся голосовать за Тимошенко, умственно неполноценными’, если буду делать вывод из того, что говорит мое окружение.
Вообще у Порошенко в этой кампании очень своебразная концепция пиара, у нас такое впервые. Явная целевая - люди проевропейского толка не доедающие последний хрен без соли. На широкие массы в принципе сработает только Томос. А так никаких дурацких плакатиков - я снижу газ в 5 раз, повышу пенсии и т.д.
Основная реклама Порошенка идет в соцсетях и написана она в стиле ’умными людьми для умных людей’ - хороший слог, разумные аргументы, достаточно злости на неумных людей. Но ведь у нас таких довольно немного. Не знаю, может рассчитано, что они сами убедят свое старшее поколение, или паспорта их спрячут) Вот я даже не представляю, кто победит.

lilop• 25 января 2019
Ответ дляFresh
Тобто якщо вибір -Порошенко, то платять? Людина самостійно не може вибирати його?
Извините, не хочу никого обидеть. Мне кажется, нормальный мыслящий человек не может выбрать Порошенка. Знаю таких - но то бабки, им за 65, у них критическое мышление в принципе отсутствует.
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я не даю характеристику рук-ву УП. Хотя следует отметить, что уровень услуг повысился за последние годы. Хочется больше, но хотя бы что-то делается.
Но вопрос был о другом. Но это уже неважно.
вот так и живем
Потому что каждый считает, ’ну хоть что-то же делается, хуже было бы, если бы ничего вообще не делалось’
Но это отдельный разговор. Никакого существенного изменения в услугах УП я не увидела.
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляЧаюри
Думаю, Петр будет. Много очень топят за него.
Надеюсь, что не будет.(( Извините, телефон глюкнул....((
Жена сантехника• 25 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
При выборе кандидата ответьте себе на 1 вопрос. Всего один!
Кто из кандидатов НЕ СДАСТ свою страну?

(Ну это при условии, что вас не только цена на колбасу в этой жизни волнует)
сдаст кому ?
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляFresh
а ви з тих хто чекає халяву. Що прийде хтось і все зробить! отобрать і подєліть
А Вы знаете только два пути решения?
Мона_Лиса• 25 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
сдаст кому ?
По-моему очевидно. России
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
Девочки. я хочу чтоб в праивтельстве не было олигархов. Ибо они там все гнут законы на сторону своего бизнеса. Это раз. второе- чтобы зарплата депутатов была равна средней зарплате по стране +20 процентов. И чтобы это было законодательно утверждено. Чтобы в госкомпаниях, таких, например как УкрПочта, зарплата и премии директора были не больше чем в 10 раз выше, чем у самого малооплачиваемого работника Укрпочты. Тоже пусть будет такой закон. Чтобы в нашей стране власть защищала национальные интересы УКраины, а не других стран. Да, чтобы новое правительство создало такие условия в стране, чтоб молодежь не уезжала и те, кто уехали, вернулись. Чтоб экология стала на самое первое место по важности. Базово, конечно, ну хоть так.
Чтобы судьи и покуроры и СБУ и полиция наконец то делали свою работу по чести и совести, а не были приспешниками людей у власти и не плясали под их дудку.
Вы как из старого анекдота.
- Таня, что там происходит?
- Революция, барышня.
- А чего хотят?
- Хотят чтобы не было богатых
- Странно, а мой деде - декабрист хотел, чтобы не было бедных
Аноним_1545• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Какую систему? Зеленский марионетка Коломойского, хотя я не против, у Бени много обид и на Юлю , и на Петю. Может прекратит финансировать нацбаты и войну закончит (не остановит, а именно завершит)
Вы были в его Еврейском центре в музее? Будете в Днепре, зайдете и поймете, как Вы ошибаетесь!

Чебураха с перцем• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
вот так и живем
А если руководить будут те, кто готов работать на руководящих должностях за 30 тыс.грн, то никогда и не увидите :)
Жена сантехника• 25 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
По-моему очевидно. России
смешно. я только за дружбу/взаимодействие/работу и все остальное с Россией. с удовольствием проголосую за пророссийского кандидата. скажите только кто это.
olyagol• 25 января 2019
760 голосов за 2 часа, вот это посещаемость
Аноним_1545• 25 января 2019
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Вы в ОРДЛО сидите! Я поняла!
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, во 1х, он сам за себя проголосует так, как ему нужно. Вот 2х,. - да, вы закрывает рты своими жалобами и банами. И все это прекрасно видят, не нужно тут делать невинные глаза. Неугодные темы закрываются, их сносят мгновенно, неугодные посты удаляются. Это делается по жалобам таких как вы. Что вы и продемонстрировали в этой теме очередной раз.
Может людям просто противно глупости читать? такой вариант вы не рассматриваете?
Отжигающая• 25 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
А придёт зеленский, и сразу в ту же минуту война закончится?)))))
Ваш вован пойдёт и на колени перед путмным станет и будете вы в жопе.
Пленница SexShop-а!• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
та какая разница..
100 тыс с головой
А еще лучше оклад 50 тысяч +%% от посылок Экспресс
А ещё лучше %% от перешедших с новой почты клиентов, уже года 3 УкрПочтой совсем не пользуюсь, раньше хоть заходила за садик платила, а потом сказали лучше не платить через них, т.к. платежи теряются
lilop• 25 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
Да, я вот тоже не понимаю, как есть еще люди не в курсе этой огроменной махинации и до сих пор прославляют Коломойского
А он вывел до того, как у него решили забрать приват или после?
Отжигающая• 25 января 2019
Ответ дляOrganic
Что конкретно хорошего он сделал для вас лично))? аргументируйте или вы тролль
Мне отлично живётся, работайте хорошо.
И не собираюсь перед вами отсчитываться.
Отжигающая• 25 января 2019
Ответ дляlilop
А кого, вовочку?

Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляFresh
Нет. Я работаю с 2001 года как частный предприниматель. Начинала с нуля, с кредитной денег и покупки помещения. А это значит - ничего никогда ни от кого не жду. Плачу все возможные налоги - в том числе и за землю. И жду всего лишь того, что мою старец не будут разрушать, а в мой карман никто не будет лезть. Так, как сделала эта власть.
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
Ну так уже ведь не все)
Меня не волнует цена газа и коммуналки настолько, что бы я отдавала из-за этого свой голос, объективно понимая, что повышение цен на услуги неизбежна.
Но очень много проблем, которые я полагала, начнут решаться (И это важнее коммуналки), в итоге отложили в долгий ящик.
Я откровенно разочарована в Порохе
Томос - большой мыльный пузырь, сделанный под Рождество специально для верующего населения Украины. Президень не должен касаться веры.
А сценарий ’язык - история - вера’ уж очень что-то напоминает.
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ок, пусть грузчику платят 8000 - 10 000. Начальнику 100 000.
Нормально когда женщины почтальонши в любую погоду таскают тяжеленную почту по адресам и получают 3000 а начальник сидит в теплом кабинете руководит и получает 700 000 зарплаты плюс премии?
Начальники имеют образование. И, чтобы руководить в теплом кабинете, получили сначала ВО, потом строили карьеру, а это ненормированный день, например, ну и мозги - они стоят денег, да)
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
знаете, за 700 тысяч тоже мало что изменилось..
Ну опять возвращаемся к ’из худшего лучшее’
Брехушка• 25 января 2019
Ответ дляlilop
Поддерживаю, потому как совсем не в пойму - ЗА ЧТО ЕГО можно выбрать?
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
И, добавлю, чтобы, наконец, война закончилась.... Только все эти наши мечты из области фантастики, к сожалению....(((((
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
я оч редко туда захожу, раз в полгода, когда нет выбора, уж очень просят УП
lilop• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Я откровенно разочарована в Порохе
Повышение цен на газ неизбежно, но в случае с Украиной экономически необоснованно
Аноним_1545• 25 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Добавьте в опрос Смешко
кто это???
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляничевока
Коломойский вивел в офшоры с ПриватБанка милионы долларов и обанкротил его. А рефинансировали банк и не дали упасть, с бюджета за наши с вами деньги, которые в вивали в ПриватБанк с Нацбанка по несколько миллионов гривен в гривенкогда был ажиотаж и банкоматы были пустыми.
Он обоклал страну очень прилично и не сел. И вы еще спрашиваете за что его не любят?
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Мне отлично живётся, работайте хорошо.
а то, что 75% из бюджетных денег уходит на откаты, как бы Вас не касается. А если не касается, значит устраивает..
Странная позиция