Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
Мона_Лиса• 25 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
а кто вы такая, что указывать что мне делать ?
Я-патриот своей страны.
И не дружу с оккупантами и убийцами моих сограждан.

Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Каким людям? Выпускникам школы танцев? Тогла у нас с вами, действительно, разные понятия о глупости. Нравится происходящее может только двум категориям населения - тем, кто зарабатывает в у.е. и тем, кто присосался к кормушке тем или иным способом. Все, третьего не дано. Да и насчёт тех, кто зарабатывает в у.е., большой вопрос. Доходы их могут расти, но не думаю, что им весело видеть то, как их страну разрушают. А вот вам почему-то это нравится, правда?
я приблизительно со всем вашим постом согласна
Мона_Лиса• 25 января 2019
Ответ дляБрехушка
а Вы розовые очки оденьте - и жизнь наладится. Поймите, за Вас решат в любом случае. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от того что не напрягаетесь
Уже возраст не тот, чтобы носить розовые очки. Не идут они мне.
Сфера влияния• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
Начальники имеют образование. И, чтобы руководить в теплом кабинете, получили сначала ВО, потом строили карьеру, а это ненормированный день, например, ну и мозги - они стоят денег, да)
та ну, жизнь такая замечательная штука, что ВО не признак ума и порядочности.
Наблюдала как лихо откровенные тупицы лизоблюдствовали и распихивали локтями , карабкаясь наверх. Потому не все, кто мало получают дураки, не все , кто много - гении.
Жена сантехника• 25 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Я-патриот своей страны.

с окопа на передовой пишите ?
КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
Вы как из старого анекдота.
- Таня, что там происходит?
- Революция, барышня.
- А чего хотят?
- Хотят чтобы не было богатых
- Странно, а мой деде - декабрист хотел, чтобы не было бедных
это вы кого с декабристами сравниваете?
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляСфера влияния
а кто в него лезет ?
Если вы сами за все честно заплатили ?
Тот же, кто и в ваш. Разрушение экономики, падение покупательского спроса, повышение тарифов, налогов и цен, обвал курса.
КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
А если руководить будут те, кто готов работать на руководящих должностях за 30 тыс.грн, то никогда и не увидите :)
ну руководят за 700 тыс./мес.. и где результаты? прибыли где???
Где тут 0?• 25 января 2019
Ответ дляolyagol
Фиг его знает, но судя по прошлым темам, где многие поклоняются Порошенко, возможно и он...я этого боюсь(((
Боитесь Порошенка? А кто лучше? Юля или шут?
Я вообще, не знаю за кого голосовать. Ни одного не поддерживаю

Сфера влияния• 25 января 2019
Ответ дляlilop
Повышение цен на газ неизбежно, но в случае с Украиной экономически необоснованно
в связи с чем повышение неизбежно ?
И чего необоснованно экономически ?
Аноним_1545• 25 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Я другого мнения.
И, к сожалению, сплю не спокойно в преддверии этих выборов.
+++++
Сфера влияния• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
а то, что 75% из бюджетных денег уходит на откаты, как бы Вас не касается. А если не касается, значит устраивает..
Странная позиция
согласна.
Брехушка• 25 января 2019
Ответ длячерная мамба
Я вот тоже не поняла. Последние пять лет мимо человека прошли что ли. Страна давно не самостоятельна в решениях, живёт за счёт вливаний международного банка. Как можно быть зависимым финансово и независимым в остальных вопросах? Ну элементарная логика должна присутствовать
на отсутствие логики и рассчитано. Делают в массы какой-нибудь вброс ’кто-то виноват’ и пошло поехало. А пока народ сплетнями занят - ДЕРЕБАН
Мона_Лиса• 25 января 2019
Ответ дляЖена сантехника

с окопа на передовой пишите ?
Для того чтобы быть патриотом, не обязательно сидеть в окопах.

И это не смешно, а грустно. Что слово ’патриот’ вызывает громкий смех....
Жена сантехника• 25 января 2019
Ответ дляМона_Лиса

ну так...спасибо всем переменам...
Брехушка• 25 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Я-патриот своей страны.
вся Германия на этой фразе огорчилась.
Зяблик протестант• 25 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Имхо у Тимошенко высокие рейтинги, но не быть ец президентом, кто ей даст? Вы верите в точ что она может им стать?
намальовані воною ті рейтінги! стільки раз їй вдалось обісратись за останній час, які рейтинги? тільки звозити людей на зустрічі автобусами та гречку роздавати.
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляБрехушка
Ой, вот это правда. А то сердце рвем, а ведь от нас ничего не зависит. Все решат, все нарисуют так, как им нужно. Где б ещё взять такую траву, чтоб все коричневое происходящее стало казаться шоколадным.
Сфера влияния• 25 января 2019
Ответ дляlilop
Так об чем речь вообще?
???

Жена сантехника• 25 января 2019
Ответ дляМона_Лиса

чисто для себя - в чем же проявляется ваш патриотизм ?

п.с. я тоже патриот ))) плачу военный сбор..хай йому грець
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляlilop
Извините, не хочу никого обидеть. Мне кажется, нормальный мыслящий человек не может выбрать Порошенка. Знаю таких - но то бабки, им за 65, у них критическое мышление в принципе отсутствует.
Полностью согласна.... Неужели люди не понимают, что при Порошенко, страна никогда не выйдет из стадии войны? И, что их мужей, детей могут на этой войне убить? Или, те, которые за него агитируют, вопросы с призывом и мобилизацией уже ’порешали’?
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляНаливайКа
у вас наверное нет бизнесса)))
туго было при яныке - но сейчас вообще пипец... Рассказывать долго.
ЕСли вы работаете на кого то - вам этого просто не понять.
Я даже знаю, на кого именно
Жена сантехника• 25 января 2019
Ответ дляБрехушка
вся Германия на этой фразе огорчилась.
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну вот видите, вы делаете выводы о том, как живут, сколько и в чем зарабатывают, о чем думают люди, с которыми вы в жизни даже не пересекаетесь) Я подобными фантазиями не занимаюсь. С людьми вашего типа в жизни не пересекаюсь, и очень этому рада.
Есть не только вы и ваши знакомые. Я вам об этом говорю.
Вот вас задевает реформа медицины, а меня нет, например, я бесплатной медициной еще при Ющенко перестала пользоваться.
Сфера влияния• 25 января 2019
Ответ дляНаливайКа
у вас наверное нет бизнесса)))
Ой , не делайте мне смешно.
И губки не дуйте ...
Не понять )))))
Аноним_1545• 25 января 2019
Ответ дляolyagol
Ага, и вместо голосования ’Бойцовский клуб’ с миниатюрками))))))))))
А в России на следующие выборы президента будут баллотироваться Деревянко и Гальцев с Киркоровым... А в Америке Джим Керри
Булку Дай• 25 января 2019
Ответ дляничевока
Коломойский вивел в офшоры с ПриватБанка милионы долларов и обанкротил его. А рефинансировали банк и не дали упасть, с бюджета за наши с вами деньги, которые в вивали в ПриватБанк с Нацбанка по несколько миллионов гривен в гривенкогда был ажиотаж и банкоматы были пустыми.
Он обоклал страну очень прилично и не сел. И вы еще спрашиваете за что его не любят?
Документы, официальные источники есть? Или про «не дали упасть» взяли у бабушек на лавочке? Это правда пороха.
А правду Коломойского слышали? Что должен делать человек, когда его «вежливо просят» отдать его детище за «одну гривну». Ясно,что приват стал мощнейшим инструментом влияния и давления, и аппарат этого инструмента был не у порошенко в руках, а у его врага. Вот он и бесился.
Методы порошенко ни чуть не лучше бениных, но кто из них хоть что-то сделал для страны -это большой вопрос!!! Президент так и продолжает получать прибыль и платит налоги стране-агресору, продолжает наживаться на горе своих соотечественников, зарабатывая на ато, отдаёт прямо в руки вгрессору наших мальчиков, которые теперь находятся в российской тюрьме и не известно, вернутся ли они когда-то в Украину...
За пять лет он так и не закончил ато, хотя обещал сделать это за две недели. Все в этом плане стало только хуже. А Его за язык никто не тянул.
КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляlilop
в сети есть цифры, сколько миллиардов долл. заработали европейские посредники, перепродающие российский газ украине. порадуемся за них. платим дальше.
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
Нам ваше спасибо в принципе не нужно. Вам же ’нравки’ (боже, первые такое слышу, у меня даже дочь-подросток так не говорит) было при предыдущем, еще кому-то при совке. Оглядываться на всех нет никакого желания.
Так вот очень жаль, что у вас не было этого желания. И что плевать на всех.
olyagol• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1545
Не, Харламов, с партией Камеди клаб, будет круче))))))))))