Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Уверена, что Порошенко останется. К сожалению. Уверена, что нарисует сете такие результаты, как ему нужно. И если за 5 лет они такое сотворили со страной, за следующие 5 я просто представляю, какой ужас нас ожидает.
Очень надеюсь, что этого не случится.... (((((((

Козяка-маляка• 25 января 2019
Ответ дляПироженкА
Вы были в Европе? Наверное нет. Потому что вы явно дезинформировали о ценах. И я ещё раз скажу. Цены , зарплаты, пенсии это не обязанности президента! Почитайте что он и кому должен. И поймите что те кто обещает вам низкие цены и высокое зарплаты просто не могут этого выполнить. Так как это решает ВР и Каб мин.
А Янукович-то и не знал...
ПироженкА• 25 января 2019
Ответ дляНаливайКа
в декабре последний раз - а вы???
еда одежда дешевле чем у нас - говорю о польше германии и испании.
Наверное мы с вами были в разных Германиях в декабре. Масло 4 евро, пачка 200 Грам. И это масло мне показалось середом. Мясо 500 Грам 8 евро к примеру.
Докладная• 25 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
)))) да не доказывайте, нечего просто)
отнюдь, просто лень сотрясать клавиатуру зазаря. Тем более для того, кто голосует за Вилкула. Слава Богу, что на момент всех этих заварух он уже не был губернатором, тогда точно была бы ДНР-2. Хотя, может ему бы тоже популярно объяснили, что нужно делать, как харьковскому Гепе. Просто на лету переобулся, бедняга.
Fresh• 25 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
це так смішно, пожалуйтєсь кто-то.
А за що? що Ви обзиваєте упортими?
Я десь перейшла на особистість когось обізвала.?
Сфера влияния• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Какую систему? Зеленский марионетка Коломойского, хотя я не против, у Бени много обид и на Юлю , и на Петю. Может прекратит финансировать нацбаты и войну закончит (не остановит, а именно завершит)
остановить просто так не дадут.
А завершить можно лишь победой ,иначе натху мы положили столько своего народа.
Jhenya_Sh• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
А сейчас кто обворовывает ? Только не говорите что сейчас все норм, економика маленькими шажочками движется вперёд, надо только еще 5 лет отдать пороху
а я надеюсь, что не Порох. Иначе остатки населения окончательно выедут или вымрут, дорубят все леса, угробят все остатки экономики. Пойдем всем оставшимся миром свечки в церкви ставить. И это в 21 веке
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляFresh
уті пусі
Скажите, вам не стыдно зарабатывать таким недостойным способом? Позорище.
Fresh• 25 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
де платять? куди звертатись?

Пурген• 25 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Имхо у Тимошенко высокие рейтинги, но не быть ец президентом, кто ей даст? Вы верите в точ что она может им стать?
какой бред... где у нее высокие рейтинги? Кто проводил исследования? Штаб Тимошенко?)))) По нашим данным - мы молодцы???
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляТутуся_я
+++++++
Fresh• 25 января 2019
Тобто якщо вибір -Порошенко, то платять? Людина самостійно не може вибирати його?
ничевока• 25 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Зеленский.Пусть поломает всю сис
Не верю, что поломает.А что приобщится к кормушке охотно верю.
НаливайКа• 25 января 2019
Ответ дляПироженкА
мясо 5 евро - кило - вырезка
Сфера влияния• 25 января 2019
Ответ дляДокладная
та ну вилка тупой.
что бы сказали, то и делал бы...
потому он НИ ЗА ЧТО !!!
Ms. Dolly• 25 января 2019
Ответ дляДокладная
))) вы для приличия биографию с подвигами коломойского изучите, он появился не в 14 году, а гораздо раньше))) с другом своим геной
tanechka.t• 25 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
А какие это азс каждый год переименовыаются интересно ? Работаем со всеми сетями и что то не в курсе))) меньше читайте желтую прессу)))
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/01/22/644... - это желтая пресса?
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляFresh
це так смішно, пожалуйтєсь кто-то.
А за що? що Ви обзиваєте упортими?
Удалено администрацией...
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляFresh
де платять? куди звертатись?
Уси-пуси.

Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляviter33
Прирівняти ’бандерівець’ до ’сепар’ в плані ставлення до України - це оригінально!!
А до чого тут ставлення, всі западенці отриали тавро ’бандерівець’ незалежно від світогляду, тепер всі отримають ’сепар’ незалежно від світогляду
Jhenya_Sh• 25 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Эх... Надю Савченко в этот список. За нее точно все проголосовали .
та ну нет )) она, возможно, хороший человек. Но это обговаривание на протяжении довольно долгого времени ее голодовок уже порядком надоело. И не выглядела она голодающей.
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляFresh
хто буде не знаю.
Надіюсь Порошенко.
Але так як оосія вмішалась в вибори Америки, то і в нас може виграти ВАНА
Опять безграмотные двоечники налетели..... (((((
tanechka.t• 25 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
Fresh• 25 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
нас ущімляют, спасітє, помогітє
ПироженкА• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Вы реально считаете, что президент ни при чем? Вон бедный в неведении, каждое заседание приходит, слушает и рыдает от своей беспомощности?
А потом подписывает эти законы дрожащей рукой, не читая, что бы лишний раз не теребить свою душу за население..
Мало того, он может вето наложить, но это ведь мало кого интересует.
А как обяснить то что забрали Приват и укрнафту у Коломойского, и Киевенерго у Ахметова. Как раз в этот раз их слегка щеманули. Я не утверждаю что мой выбор правильный , но альтернативы я не вижу.
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляАкукарача
Ну зачем вы с ней связались. Сейчас и вас в бан отправит)
Докладная• 25 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
да что вы???? правда??? вот это да...... вот это удивили))))
Аноним_1451• 25 января 2019
Зеленський???? Ви серйозно????
За нього голосувати, це так ’просто поржать, а що ж буде???’
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляПироженкА
минималка 1200 евро
Или Вы европейские цены сравниваете напрямую с минимальной пенсией у нас?
Organic• 25 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
С коломойским что-то изменится? ха-ха
а что он уже выставил свою кандидатуру))))что то не слышала