Аноним_1482• 25 января 2019
Вопрос на засыпку) соль мертвого моря
Всем привет, есть соль мертвого моря, набранная непосредственно в мертвом море. Привезённая на своем горбу. Хочу часть продать. Около 1-2 кг. Думаю выставлять на олх или такое никому не интересно?
Аноним_1482
• 25 января 2019
Если покупать фасованную то она достаточно дорогая. Ну вообщем Вы правы, наверное. Смысл заморачиваться. Буду потихоньку пользовать. Лет за 10 справлюсь. Она очень концентрированная.п
Аноним_1482
• 25 января 2019
Ответ дляМотылек
Почему, у доктор ноны дорогая соль очень и много можно ее куда применить.
Я подружке, которая ноной занимается отсыпалась кило) она такая счастливая. Уже больше года пользуется. Я , например, на ванну беру максимум 2 столовые ложки
Аноним_1482
• 25 января 2019
Ответ дляshantaramm
и такой товар должен быть с сертификатом
Цитата:
и такой товар должен быть с сертификатом[/citсертификата нет, конечно. Она не очищена. Как набрали, так и есть