Заместитель автора• 25 января 2019
А, говорили доллар конкретно выростет после НГ
В октябре брала по 28.10, сейчас 27.85. Странно и неожиданно
вАлнуюся сильнА• 25 января 2019
Ответ дляМашкус
так в США сейчас печалька с этими их негараздами. начнут опять работать - доллар взлетит
+ 1000
Да, уж сегодня как послушала, то мысль пришла - хорошо, что брала евро, а не доллары... кто его знает чем все закончится. Автор! никто ничего не знает наперед! Говорить можно, но ведь масс-медиа и Советчицы не пророки
Куколка-мяуколка• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1528
держат перед выборами, только и всего
а евро? брать сейчас?
Заместитель автора
• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1528
держат перед выборами, только и всего
Думаете, потом резко рванет вверх?
Заместитель автора
• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1544
После выборов вырастет, не переживайте)
Будет ещё падать или это уже максимально низкий?
Аноним_1528• 25 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Думаете, потом резко рванет вверх?
я не очень в теме, а вот муж, фин.дир довольно таки немаленькой фирмы, думает, что после выборов доллар подорожает, не намного, но рост будет
Добра всем!• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Долар держат до выборов , сейчас лучше всего покупать
плюс сейчас еще ндс, прибыль и тп платят
Админко• 25 января 2019
ніхто не знає майбутнього, я гарантую, шо виросте, от коли нікому не відомо. і не слухайте всяких мільйонерш які сидять на шмях чоловіків
Заместитель автора
• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Сколько у вас в городе? У нас 27.85 держится уже несколько дней, до этого был 27.80, меньше не видела давно
Аноним_1528• 25 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
а евро? брать сейчас?
с евро - там каждый день качели.
работаю на фирме-экспортере, продаем в евро, на этой неделе курсовая разница в минусе. продавали товар в евро по 32,17, деньги зашли по 31,51
Малая Налегке• 25 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
а евро? брать сейчас?
И евро не берите. Брексит и все такое... гречку берите с солью.
Разгуляшка• 25 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
+ 1000
ага 300 млн населения прекратят пользоваться долларами :) и это только американцы:) а про остальных, конечно же промолчу.. прям все в евро работают:))))))))))
Коренная киевлянка• 25 января 2019
После выборов до 40 подскочит, чтоб не обидно было, что сейчас не вырос))
Куколка-мяуколка• 25 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
а свечки? спички?
Аноним_1486• 25 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
27,6 в привате.
Аноним_1528• 25 января 2019
Ответ дляАдминко
на чем сидят?..
я без стеба, новое слово такое чудное, нужно знать, что значит, чтобы решить - запоминать или нет.
Аноним_1528• 25 января 2019
Ответ дляagata116
Что ещё говорит? Насколько не намного? Его прогноз?
только что спросила
сказал - 13-18%
вАлнуюся сильнА• 25 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Я, вообще, не написала про прекращение пользования долларами. Ваш пост называется Сама придумала - сама и смеюсь.
Наизнанку• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Ніхто не тримає долар, зараз плаваюсий курс і як раніше йго не тримають. Цікавтесь хоч трішки.
Акварель 38• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1528
только что спросила
сказал - 13-18%
Не на много?на 6 грн в среднем?
Аноним_1528• 25 января 2019
Ответ дляНаизнанку
Упругая попка• 25 января 2019
Ответ дляagata116
А Вы все верите сказочникам
Говорит в апреле 20 будет