Налетчица Муся• 25 января 2019

Токсичные родители или вампиризм?

Родители мужа терпеть не могут, если они не в фокусе нашей жизни. Все для них, возле них, как хотят они. Никогда не советуются нужна ли помощь, просто приходят и сидят. Упрекают изподтишка.
Я после них чувствую себя морально истощенной, мне плохо, хочется побить грушу в спортзале, покричать в лесу. К себе не зовут, если отказываю ,что другие планы и закрываю дверь манипулируют мужем как они обиделись, что я их выгнала! Если прошу свекровь без звонка не приходить, звонила мужу каждый день что мы ее отвергли, родную мать, выгнали и просили не приходить к внуку.
Они токсичные люди, мне плохо после их визитов, их чересчур много, муж привязан на этих манипуляциях. И боится ответить, обидеть.

Меня они уже достали, общаюсь с психологом и пью магне и гидазепамы (!)
Психолог сказал ранее чем пару месяцев ( эдак 5) результата не будет.
Я человек без границ своих, не умею отстаивать, только когда допекут уже на неврозах скажу "я в гости, а ребенок у моей мамы. До свиданья". Сами приходят, сами открывают дверь, ходят как к себе домой.
Принимая мою вежливость за слабость и пьют мою энергию.
Я так не могу больше.
На 5 месяцев терапии меня не хватит, даже если их нет, я бешусь думая о их наглости.
Муж их токсичности и манипуляций не признает. Может развестись?

Я понимаю, половина сейчас скажет, что это не повод, что я не уважаю. Но поверьте, меня с самого утра будят и тусят у нас, упрекая какая я .
Я сбегаю из дому когда есть муж.
В субботу сбежала из дома на работу в выходной, сварила мужу и его родителям покупные пельмени.
Так им так плохо было потом, что они сами решили нам лепить за наши деньги.
Эти люди скоро и в постель к нам залезут ибо я плохо делаю что-то.
Себя жаль, в 32 года я на гидазепаме и с психологом!
Девочки, не добивайте.. Что мне делать?
Lenika77• 25 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
’ не в себе’в чем проявляется?
почему вы считаете, что вы не попали бы в такую ситуацию?
Ситуации не вижу по сути.

автор Налетчица Муся • 25 января 2019
Ответ дляLenika77
Ситуации не вижу по сути.
навязчивые родители мужа, ходят как к себе домой, и придираются..
я не отвечаю так воспитанна, и мучаюсь от неврозов
Это вкратце.
Да и сказать им нельзя что они не правы, ибо обидятся по век жизни
Lenika77• 25 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Это вкратце.
квартира не ваша значит.
melisa-milena• 25 января 2019
Я б уже ушла, развелась. Ставьте вопрос ребром или я или родители.
Аноним_1562• 25 января 2019
скажите, что на время нужно прекратить визиты, т.к. у вас панические атаки, или что-нибуть в этом роде придумайте. Будет время придумать следующий ход)
а так вообще, сложно оценить вашу ситуацию, возможно это и ваша проблема. они (муж и родители) могут быть просто другой ’породы’ люди, им норм такое плотное общение. Это вы для них волк-одиночка, и психопатка. Но вообще, если вам настолько сложно выносить общение, то делать что-то точно нужно.
Соображалочка• 25 января 2019
У меня только один вопрос. Чья квартира?
Хранительница чешки• 25 января 2019
Все давно задают этот вопрос. Это важно. В чью именно квартиру они ходят?

Личные границы можно поставить только отрезав пуповину. А это значит - резко и больно. Растянуть ее нельзя. Потому соберите все силы и скажите мужу в первую очередь, а потом им - ХВАТИТ! это мой дом и я в нём хозяйка. Больше не приходите без приглашения и без предупреждения. Я хочу жить и отдыхать со своей семьёй, а не с вами. До свидания.
Бессмертный пони• 25 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
мама еле терпит, а папа такой добрый, старается отшучиваться и терпеть, но после они тоже идут отдыхать после такого ..
то есть устали..
но мой папа за строгое воспитание, он добр, но строг одновременно и будет очень против если я взбунтую
На этом моменте я подзависла ... Автор , а если ваш папа будет против того , чтобы вы жили на этом свете , вы вешаться или топиться пойдете ? Вы понимаете , что говорите ? Папа против ... Блин ... У меня тоже токсичные родители , но это уже за гранью ....
автор Налетчица Муся • 25 января 2019
Ответ дляБессмертный пони
Да, странно но мне страшно разочаровывать его

ВернитеВалеру• 26 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
чія квартира?????
коли вони будуть відкривати двері а ви на поріг в легкій ночнушці прикриваєтесь і говорите що гостів не чекаєте і що треба дзвонити коли приходите бо у вас є особисте життя з чоловіком!!!!
говорите спокійним тоном!
вони все прекрасно розуміють просто бачуть що ви -тютя вот і користають !!
можливо грає роль що вони вас недолюблюють....
ви мусете твердо відповісти і дати відпір бо далі буде гірше !!!
чоловіка попередити що все йде до розводу якщо він вас любить то пошевелиться!!!!
Бессмертный пони• 26 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Простите , вам сколько лет - 5 ? Вы не 100 долларов , чтобы всем всегда нравится , это ваша жизнь , и только вам решать , как эту жизнь прожить , а не папе , свекрови или начальнику . Ну разочаруется папа , и что ? От этого не умирают . Он в жизни разочаровывался не раз , переживет , зато вы не будете годами жить на грани нервного срыва . Впрочем , дело ваше . Если для вас разочаровать папу страшнее , чем оказаться в итоге в психбольнице - терпите дальше .
Курочка-наседка• 09 февраля 2019
Автор я вас понимаю, у меня свекровь вампир. Читала, что они бывают двух типов: активные и пассивные. Ваш тип активные, а у меня пассивная. Она постоянно болеет, у неё всегда проблемы: финансовые, в личной жизни, по хозяйству, с матерью и тд. Муж от неё ушёл давно, живет со своей матерью, занимает руководящую должность на госслужбе, и мотает нервы нам с мужем. Мы вместе уже 10 лет, двое детей, всё есть, квартира, дача, машины, ей деньгами помогли дом перестроить, сделать дорогой ремонт, ландшафтный дизайн во дворе, и ещё кучу всего. За наш счёт ездила несколько раз отдыхать за границу. И всё равно всё не так. Живет она, к счастью, в другом городе, но сейчас по здоровью еженедельно ездит к нам и портит мне жизнь. Полгода назад ей попала возжа под хвост и она вдруг резко решила, что её сын подкаблучник и вообще, мог бы себе получше найти, наговорила кучу гадостей моей матери и мужу. С тех пор мы не общались. А теперь она заявилась к нам (ни слова извинения), так ещё и мужу полощет мозги, что я её игнорирую. Это нормально?
Честно, я не знаю, что мне делать. Вот действительно не знаю. Мне от неё просто некуда деться, когда она приезжает. Я никогда не бываю права, она просто тянет из меня жизненные силы, я прямо чувствую себя выжатой, когда она у нас. И выхода не вижу, мужа люблю, он меня тоже, дети опять же, и послать её не могу, и умом понимаю, что у неё никого нет, кроме сына, никому она не нужна в этом мире. Но добровольно становится каждый раз её донором, терпеть её идиотские выходки, только потому что она болеет - это выше моих сил.