КартаБезКомиссий• 25 января 2019

Ви купуєте на Joom? Це на лоха розраховано??

Повелвсь на рекламу, скачала на тел. Цвни не алекватні(((.
Ленивица-красавица• 25 января 2019
Мне кажется, там товары низкого качества, ничего там не куплю.

Помилуйте мадам• 25 января 2019
Я там стекла защитные покупаю, чехлы
автор КартаБезКомиссий • 25 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я хотіла органайзерів різних купити, дородню косметичку і т.д.
В продаваоці дешевше...
Посредник Польша• 25 января 2019
да,на лоха
Хотели купит пасхальный декор деревянные кролики - 70 грн за шт. Поискали на али - 72 грн за 2 шт. заплатили с БД
13чудоСВЕТА• 25 января 2019
такое....
зато моя дочка в восторге ,11 лет
еле отговариваю. зачем я его скачала????
Аксинья Максимовна• 25 января 2019
тот же Али, но дороже, неудобнее и едет дольше, еще с трекингом у них как-то лажево, наушники ехали 2,5 месяца.
Аноним_1514• 25 января 2019
У меня есть Амазон. А вот с Али полная лажа-только споры успеваю открывать-ничего не доезжает.
Добрый Жук• 25 января 2019
Да , тот же Али , но дороже.
На днях специально мониторила цены , удалила
Олька Модниця• 25 января 2019
донька купувала поп-сокет - гарна якість і сережки - два раза вділа і в смітник.

Наездница• 25 января 2019
Покупала там много чего, все с бесплатной доставкой и отличного качества. Значки там вообще супер!
Ну и поискать дешевле можно, там же не один продавец.
Пожарник• 25 января 2019
Почему на лоха? Я постоянно там что-то покупаю. Цены низкие, качество хорошее, приходит в среднем за три недели. Доставка бесплатная. Мелкие товары бросают в почтовый ящик, даже ходить никуда не нужно.
автор КартаБезКомиссий • 25 января 2019
Ответ дляПожарник
Органайзер 350 в україні там 1200 такий самий...
Косметичка тут 80 грн там 120
Багато чого порівняла
Аноним_1507• 25 января 2019
Там дорого, я лучше на али
Пожарник• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1560
Косметичка тут 80 грн там 120
Багато чого порівняла
Цитата:
Органайзер 350 в україні там 1200 такий самий... Косметичка тут 80 грн там 120 Багато чого порівняла[/cit
Простите, мне не нужна эта информация. Я покупаю по ценам намного ниже, чем в Украине.
автор КартаБезКомиссий • 25 января 2019
Ответ дляПожарник
Цитата:
Тамбовский мел• 25 января 2019
Раньше было дешевле, чем на Али. Недавно сравнила цены, так на Али те же товары на порядок ниже.