4есотка• 25 января 2019

Какую рыбу для прикорма ребенку берете?

Какую рыбу берете и как готовите для прикорма ребенку до года?
ТигрЛьвович• 25 января 2019
Дорадо, пеку в духовке всем и даю ребёнку кусочки филе с пюре.

AnnLipa123• 25 января 2019
Судак
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2019
Сибас, делаю в духовке под фольгой
Аноним_1289• 25 января 2019
Разную готовил
куркулиха• 25 января 2019
Хек или судак. Я покупала форель и семгу, супчики варила.
Бяки-козяки• 25 января 2019
Хек или минтай
Аноним_1505• 25 января 2019
Натотению моя любила и любит
Как по мне,то одна из самых вкусных в вареном виде
И на 99% без костей
Пурген• 25 января 2019
судак, хек, сибас. Отваривала или запекала в духовке.
Мусик Пусик• 25 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Хек или минтай
Рекомендуют начинать прикорм рыбой именно с них.

Мусик Пусик• 25 января 2019
Ответ длякуркулиха
Супчики на рыбном и мясном бульоне детям до года нельзя.
тянитолкайка• 25 января 2019
Дорадо запекала в духовке. Судак иногда. Дорадо вкусней. Хек и минтай оветуют врачи, так как она более доступна по цене и без костей. Но качество((( это же перемерзшая тырса
Аноним_1505• 25 января 2019
Ой, сори, не натотения,а ТЕЛАПИЯ!!!
Белые кружочки филе обычно продают ,как блины
Очень вкусная!
Ниф_ниф• 25 января 2019
Треска или Сайда и только!
очень редко с 4-х лет иногода если не купила треску могу взять дорадо или форель.
Ниф_ниф• 25 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
нам 4,9лет и тоже суп на бульене не даю. суп овощной варю отдельно от мяса/рыбы. и потом или фрикадельки или мясо перепелки или рыбку добавляю.
Аль_де_Барановна• 25 января 2019
Ответ длятянитолкайка
Не потому что доступна, а потому что это не жирные сорта рыбы и добываются они в промышленном обеме, а не как сибас, дорадо и лососевые - выращиваются фермерским способом. Разве что вы покупаете дикую, но в Киеве ее нет!
Аль_де_Барановна• 25 января 2019
А тилапия и пангасиус это вообще рыба- мусорщик.
куркулиха• 25 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Да?Почему?
Я имею в виду рыбный. Не мясной.
Мусик Пусик• 26 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы совершенно правы. Кроме того хек и минтай меньше накапливают тяжелые металлы.
Я покупаю обычно хек ’сухой’ заморозки, очень вкусный и сочный. Просто надо знать места, где покупать хорошую рыбу.
Мусик Пусик• 26 января 2019
Ответ длякуркулиха
Да?Почему?
Я имею в виду рыбный. Не мясной.
Рыбный бульон тоже тяжелый для органов пищеварения, особая нагрузка на поджелудочную.