Шопингмонстр• 25 января 2019

Что с бойлером?

Подскажите, пожалуйста, что с бойлером. Сейчас включаю горячий кран до самого конца и идет теплая вода, в перемешку с прохладной. Лампочка нагревания горит. Вода есть, т.к. в холодном кране напор хороший
belle.studio• 25 января 2019
Не нагрел видимо. По разным причинам. Может не успел, а может тэн вышел из строя.

автор Шопингмонстр • 25 января 2019
Ответ дляbelle.studio
Им пол дня не пользовались. А тен полгода назад меняли, во время чистки
belle.studio• 25 января 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Тэн опять мог выйти из строя или это в этот раз может быть термостат. В любом случае, если бойлер имел возможность нагреть воду и не нагрел, вам придется обращаться к специалисту.
Annetick• 30 января 2019
Удалено администрацией...