КошкинДом• 25 января 2019

Кто красит ногти лаком, зайдите.

Кто сам красит ногти обычным лаком? Какие марки используете? Я давно не красила, вчера нашла в закромах MAG. Накрасила, покрыла сушкой все ок высохло, а сегодня утром проснулась - ногти с текстурой((, за ночь все отпечаталось и свезлось(. Посоветуйте более менее бюджетные марки, которые хорошо сохнут и не слазят с ногтя через 2 дня. Буду благодарна!
gloriya8305• 25 января 2019
Понравились гель лаки в обычной Еве. Как лак наносишь и все , без лампы

Гороховая• 25 января 2019
Простой лак rimmel
Я-ваш шанс• 25 января 2019
Ответ дляgloriya8305
А можно фото ?
Svetlanaser• 25 января 2019
Ответ дляgloriya8305
И мне! очень классные! взяла нюдовые цвета. супер !
Svetlanaser• 25 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А можно фото ?
фирма Джерден
автор КошкинДом • 25 января 2019
Ответ дляgloriya8305
Так это все-таки просто лак))? Но с эффектом гель-лака, так?
Ежик Хрюха• 25 января 2019
Ноготок. Держится на ура.
Запасная спина• 25 января 2019
Много всего у меня есть, но самый стойкий и быстросохнущий оказался ноготок)) серьезно. Эйвонские еще стойкие, но сохнут долго.
gloriya8305• 25 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А можно фото ?

Аноним_1570• 25 января 2019
коллистар
автор КошкинДом • 25 января 2019
Ответ дляSvetlanaser
фирма Джерден
Оооо)). Когда-то он был мой любимый). Особенно прозрачный с фиолетовым оттенком. Но мне кажется качество за года стало похуже или нет?
gloriya8305• 25 января 2019
Ответ дляКошкинДом
Да, но по виду он и по стойкости чуть дольше
Вообще, соглашусь со мнением большинства. Пофиг фирма, если у вас база, закрепитель или сушка
Больше от свежести зависит и самой ногтевой пластины, насколько обезжирена и т д
Svetlanaser• 25 января 2019
Ответ дляКошкинДом
сейчас который гель в маленькой банке супер!
лучше чем орли и хелли хенсен (Америка_)
автор КошкинДом • 25 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Ноготок. Держится на ура.
Даже не знала что бывают лаки этой фирмы, у меня только жидкость для снятия лака.
автор КошкинДом • 25 января 2019
Ответ дляgloriya8305
Ну...Не скажите, есть еще у меня бесцветный, другой фирмы. Им красила за пару секунд высыхает, держится как обычно, для моих ногтей.. А этот....Сушила, сушила и на тебе...
gloriya8305• 25 января 2019
Ответ дляКошкинДом
бывает если сроки прошли или хранение не то... то все
gloriya8305• 25 января 2019
Ответ дляКошкинДом
А может у вас вообще под лампу Лук гель
автор КошкинДом • 25 января 2019
Ответ дляgloriya8305
А может у вас вообще под лампу Лук гель
Нет, обычный, вроде не старый, еще должен быть живой...
gloriya8305• 25 января 2019
Ответ дляКошкинДом
И брак бывает, то матовым становится, то скатывается от кисточки

автор КошкинДом • 25 января 2019
У меня вопрос не совсем по теме))). А когда красят гель-лаком сушат в лампе то липкий слой есть? Снимают тоже жидкостью как и при наращивании?
автор КошкинДом • 25 января 2019
Ответ дляgloriya8305
Возможно, в любом случае надо купить свежих)
Бабка-ежика• 25 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Ноготок. Держится на ура.
Вот-вот!Зачем вам эти эффекты геля..Я за свои 33 ни разу ничего не покрывала и не наращивала, и когти дай боже свои
Ума Палата• 25 января 2019
Ноготок, в квадратных баночках. Наношу на обезжиренные ногти в три слоя, хожу с ними три-четыре дня.
автор КошкинДом • 25 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
У меня тоже такие былиПостоянно все доставали, а что, а как.. Теперь испортились, что с ними не знаю((
автор КошкинДом • 25 января 2019
А China Glaze кто-то пробовал? Всегда интересно было и оттенки у них классные.