Раньше красила волосы краской C:EHKO, очень мне нравился оттенок " бежевый блонд", но со временем волосы стали сухими, и я поняла что нужно ее менять. На Мейкапе, увидела Palette ( без аммиака) , а именно оттенок был похож на тот любимый, и вот уже 2 месяца крашусь ею, волосы мягкие, блестят, поэтому- рекомендую. Седину закрашивает на отлично, к тому же, мой родной цвет темнее выбранного тона, и краска его перекрывает без проблем.
Ответ дляLeonelka
Тез нещодавно спробувала цю фарбу, відтінок шоколад (близький до натурального). Сивина зафарбувала, не змивається, і волосся в гарному стані.
Теж рекомендую.
Значит подойдет всем)
Ответ длябриллиантик нецелованный
У вас на фото красивый цвет волос , с рыжинкой как я люблю
При дневном освещении немножко другой оттенок, именно такой, как я хотела)
Ответ дляlana78
Цена?
Цена, от 48 грн. до 69 грн., в разных магазинах
Ответ дляlena2812
использовала цвет ’вишня в щоколаде’ или ещё в чём-то. Он сначала тёмный, потом вымывается за пару раз и нормальный становится
Оттенок становиться тусклее, цвет приглушенный, но в сравнении с, например, Garnier, эта краска отличная
Брали такую чёрную краску маме, окрасила - отлично, но сразу же после смывания краски очень много было волос в стоке, такого раньше не бывало вообще. И волосы были сухие, хоть и держали столько, сколько и нужно.
Сейчас мама использует матрикс без аммиака. Цена выше, и значительно, но качество волос заметно лучше. Ну, и седину окрашивает без проблем)
+пробовала раньше этот оттенок более светлый, слишком уходит в затемнение краска.
ой какая тема!
расскажу свою историю
крашусь в рыжую уже лет 18 точно.
подобрала себе краску, лореаль профешнл, там 2 баночки и бальзам в тюбике, кто пользовался знает. это я уточняю, так как их там несколко видов. так вот, цена ее около 200 грн, покупала всегда в одном и том же сетевом магазине у дома. перед новым годом вижу акция по 106 грн, ну я взяла 3 пачки, это Ужааас, краска совсем не та, воняет, жирный бальзам, караул, думала блевану от амиака. упаковки всех средств оригинальные, даты норм. она то ли перемерзла или подделка, девочки будьте осторожны!
расскажу свою историю
крашусь в рыжую уже лет 18 точно.