ЛолитаНеРазлита• 26 января 2019
заведующая дет садом флиртует с моим мужем
Нашла переписку в телефоне мужа. Заведующая дет. садом откровенно флиртует с моим мужем (ей 50 не замужем, ему 46)Он по долгу службы организовывал года 3 назад ремонтные работы в саду. Сейчас совсем в другой отрасли работает. Но она сама ему пишет: почему молчишь.... почему в сети давно не был... напиши хоть что-нибудь...шлет свои фото с отдыха... Да, я понимаю что он это позволяет, отвечая ей. Но очень хочется поставить ее на место, ведь она знает, что у него есть семья.Вроде у нас и отношения нормальные, дети растут... но я в нервах, теперь начала задумываться что он иногда задерживается после работы. Больше увидеть переписку не могу, т.к. телефон всегда блокирует, увидеть получилось один раз случайно. Сама себя истязаю-.Прям навязчивая идея насолить ей! Что скажете? Спасибо заранее!
75В• 26 января 2019
Проблема не в ній ´а в чоловікові. Ви самі це добре розумієте. Насоліть йому одне місце і все буде добре
Играю_на_кларнете• 26 января 2019
У них была сфера совместной деятельности, это всегда сближает, но не думаю, что критично. Вы себя накручиваете
Схема сыра• 26 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
Дело не заведующей ,а вашем супруге
Здраво рассуждаете...
Бабка в тапках• 26 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Здраво рассуждаете...
Что там рассуждать ,если он бы не хотел нечего не было Он же не мальчик за ухо его к себе не кто не тянет
ЛолитаНеРазлита
• 26 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
Дело не заведующей ,а вашем супруге
да,я где-то внутри это понимаю,но не хотелось об этом думать...
Схема сыра• 26 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
Есть органы получше уха...
Бабка в тапках• 26 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если у него душа общежитие ,что поделать
Пффф 100%• 26 января 2019
Мужа на место поставьте. Можно просто номер в ЧС добачить. Почему он этого не делает?
Нифига_ни_ни• 26 января 2019
Не хочется Вас растраивать, автор, но похоже у них что-то было. Какие-то сообщения её с притензией , не просто как дела, как погода. А нечто бОльшее. ..
ЛолитаНеРазлита
• 26 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
все верно...во мне борется чувство обиды за себя и какой-то непонятный страх остаться одной, наверное. Стараюсь выглядеть хорошо, комплименты слышу, но... Мы много лет вместе, и не скажу, что это всегда было гладко. Возможно, я упустила момент, когда это случилось в первый раз. А такое было в молодости... Но всегда ответ: я люблю тебя, ты- мать моих детей. Всегда отрицание и нежелание говорить о происшедшем... Сорри, что пригрузила.
Техпаспорт на медузу• 26 января 2019
’Почему молчишь?’-это уже не флирт.Между ними что-то явно есть.
Бойцовская• 26 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Шо тут думать. Морозьте курицу.
Схема сыра• 26 января 2019
Ответ дляБойцовская
Шо тут думать. Морозьте курицу.
Заведующая как никак. Нужна индюшка...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если она пишет ’почему молчишь’ и т.п. то это похоже на то, что у них были близкие отношения... Ну не пишут так человеку, с которым просто по работе общался, уж простите, автор...
No problems• 26 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Заведующая как никак. Нужна индюшка...
Можно в курочку рафаелки запихать
Лень гуглить• 26 января 2019
Нечего с той тёткой разговаривать. Ищите путь для провокации, чтобы увидеть реакцию мужа и предпринимать что-то, а так разговора и соответственно разрешения ситуации не будет. Например, вместе с мужем нужно ’случайно’ её встретить, а там видно будет
Чумачечая Весна• 26 января 2019
Плохая новость - у них был секс и не один раз, там отношения интимные длительные. Хорошая новость - он её игнорит, возможно, решил остаться в семье и на неё забить. Автор, зачем полезли туда? ну жили же себе спокойно без этих новостей. Одно дело если б вы сами года 3 назад что-то почувствовали и полезли проверять, но вы же ни сном ни духом. Что вам делать с отношениями, которые у вашего мужа уже давно и которые он сам решил прекратить. Наверно, представить,что вы никуда не лазили и ничего не читали...
Чумачечая Весна• 26 января 2019
Ответ дляPoemia
Поговорите с мужем, поговорите с заведующей, объясните, что вам неприятно и вы ревнуете. Не скрывайте своих эмоций, но без агрессии и пошлости. Попросите отношения прекратить, если они были. Только спокойно. Посмотрите, что будет.
Классный совет,чтоб полной дурой себя выставить. Встать училкой над любовниками и пальчиком погрозить обоим - ай яй яй, так нехорошо. Больше так не делайте,ребятки. только спокойно)
Дама_с_коготками• 26 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну и не думайте. после заведующей будет еще целая толпа других.
Как_б_не_так• 26 января 2019
Секс был и не один раз, это точно. Это видно по стилю общения и ее вопросам.
Муженек ваш молодец, везде успевает.
Аноним_1484• 26 января 2019
Ответ дляPoemia
Ага, и выставить себя полной дурой, когда двое против тебя (измена это предательство как ни как), а ты такая ’я же ревнуююю’.. Неа, тут надо жестче с этой заведующей теткой.
Аноним_1484• 26 января 2019
Вот прикольно было бы ей написать как-нибудь на её очередное ’Чего молчишь, не отвечаешь?’, ответить ’Извините, занят исполнением супружеского долга в постели с женой’))