Кто крайний?• 26 января 2019

Поделитесь своими неверояиными историями знакомства,

которые переросли в счастливый брак.
Ane4ka06• 26 января 2019
Столкнулись на катке, по очереди несколько раз пытались поставить друг друга на ноги, и по очереди опять падали) потом чай пили, и 8 лет в ГБ жили) Прошлым летом поженились. Как были счастливы до брака, так и остались)

Ждушечка• 26 января 2019
сейчас смотрю фильм Приходи на меня посмотреть, супер история знакомства, шел к молодой любовнице и не дошел, женился на старой деве.
Брызжу ядом• 26 января 2019
Звонок в дверь. Парень говорит- помнишь меня? ( Через знакомых знала его. Он как раз из армии пришел, а я парня ждала из армии). Говорю- чего надо? Он- гулять со мной пойдешь? Я-ты чё? Я парня из армии жду! Он- да? Ну,ладно.....а замуж за меня пойдешь? Я- ты чё? Дебил? И хлопнула дверью! 27 лет в счастливом браке!
Боевая• 26 января 2019
Познакомились на море на студенческой базе, очень понравились друг другу, но оба были не свободны. Нашел меня через 10 лет в социальных сетях, когда был в стадии развода с женой, у меня тоже с мужем назревал развод, детей не было. Поженились и уже 7 лет счастливы, растим 2х деток.
Брызжу ядом• 26 января 2019
Ответ дляЖдушечка
Там где Янковский снимается вроде?
Ждушечка• 26 января 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Там где Янковский снимается вроде?
да
Кукарачка• 26 января 2019
Муж бывший привез друга из родного города в гости. Ничего такого. Развелись с бм и друг обьявился утешать. Утешает уже 6 лет как в браке, понимаю, что есть Бог, только он мог мне такого человека послать- настоящий мужчина, друг,любовник и красавчик)
3@йk@• 26 января 2019
Я на лит.сайте публиковала свои стишки, там была своя тусовка. Понравилось как один парень пишет, комментит (других) сразу видно что человек начитанный, неглупый. Тут как раз НГ — поздравила его в личку, стали общаться. Он в разводе, я замужем (ему не сказала). Через полгода встречаемся с ним в нейтральном городе и проводим три дня в гостинице. Это абсолютно мой человек!
Ещё через полгода я развожусь и переезжаю к нему в город (живем вместе), ещё через год мы официально поженились. 12 лет счастливы в браке, есть дети.
Чудо в декрете• 26 января 2019
случайный пьяный секс ни о чем. Без алкоголя мы никогда в жизни не пересеклись, и тем более секс. Разные из разных миров.
Потом просто месяц-очень хорошего секса,без обязательств планов и т д,потом начала в нем человека видеть ,а не только не яйца.
Поженились через три месяца,вместе 15

Оцененная• 26 января 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Майская киска• 26 января 2019
Наши собаки сцепились и дрались очень серьезно, мы еле их растащили. Его собака при этом и меня укусила. Повел меня к себе обрабатывать рану (мама врач). 18 лет прожили.
Со вторым мужем познакомились на зоофоруме))) 9 лет вместе.
Роллс-Ройс• 26 января 2019
Я с мужем на НГ в 2 часа ночи в такси познакомилась. Подруга прислала знакомых, чтоб на елку меня вытащить. Они за мной на такси и заехали.
Зупка_цем• 26 января 2019
Я с мужем познакомилась на советчице, украинец, из Франции. И это будучи девственницей в 30 лет. Сначала общались по Вайберу, потом прилетел в Киев, встретились, внешне мне не понравился, но к концу встречи поняла что человек добрый и с принципами. Мне это близко. Продолжили общаться уже по видео. Стал поздравлять с праздниками, присылать подарки. Через несколько месяцев прилетел в гости. Случился первый секс. Ещё раз пару месяцев я прилетела к нему во Францию. Потом ещё. Ну и поженились.
Аноним_1477• 26 января 2019
А я в свого просто в´їхала. Бампер йому побила))
Мочалкин блюз• 26 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Вот и мне не нравится внешне он некрасив ,а он меня любит в интернете в игре познакомились видела его пока только фото.
На данный момент временно на расстоянии вживую его еще не видела,люблю красавцев,а красивым я не нежна почему то