Айпишница• 26 января 2019
Что можете посоветовать молодому поколению?
Тем, кому лет 20-25.
Цыбулька• 26 января 2019
Ехать из страны подальше- дания, голландия, австралия.. больше работать и следить за самооценкой, уважать себя. Предохраняться.
Нарисовалось• 26 января 2019
Ответ дляНеправдиша
посоветовать?
А это не совет?Или стоит обязательно расшифровывать,что нужно заботится о своем здоровье и беречь его смолоду,и т.д.Я написала коротко,развивать тему здоровья и стабильности ,можно долго.Но незачем.
Ms. Искренность• 26 января 2019
Не боятся жить здесь и сейчас. Делать то, что хочется и не считаться с мнением окружающих! Как бы потом не сложилась жизнь это самое золотое время - до 30. Потом можете быть сто раз счастливы, но все равно будете вспоминать именно этот период жизни.
Бойцовская• 26 января 2019
Не думать, что времени ещё масса и что можно сделать всё потом. Это не в смысле, что после 30 - уже все, но в каждом возрасте - свои цели, вот и достигать их нужно тут и сейчас.
Коробка с карандашандрами• 26 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
Бред. Я в этот период болела и не хочу его вспоминать.
Жизнь началась только после 30.
Пусть живут, как считают нужным. У каждого своя судьба.
Мини-бикини• 26 января 2019
Не тратить время на людей, которые вас не понимают, не поддерживают, глупых и безграмотных. Не покупать 10 Айфон, если ездишь в метро и жрать нечего. Не гнаться за брендами, от этого ума не прибавляется. Читать книги. Общаться не соц сетях, а с в живую. Заниматься спортом,учить языки. Без уколов и подтяжек, без наклеенных ресниц и опухших губ быть естественными. И всегда оставаться людьми!
Берюковна• 26 января 2019
Ответ дляtarveldy
Не врать себе, учить математику и языки, не бухать и в любой ситуации оставаться людьми
А математику зачем?:)
Берюковна• 27 января 2019
Ответ дляtarveldy
Без неё никуда
Да ладно. Она даже в программировании не особо нужна на самом деле.