Директриссимо• 18 октября 2013
где сделать узи грудничку в Харькове?
Посоветуйте гос учереждение где делают узи грудничкам? в частных очень дорого. Харьков
Директриссимо
• 18 октября 2013
Ответ дляvera-kapuera
Какое именно нужно УЗИ и есть ли направление?
педиатр сказал что плохо разводятся ножки, направила к ортопеду, но к нему очередь большая, мы хотим на узи сами попасть посмотреть суставы тазобедренные
Директриссимо
• 18 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В 4 роддоме делают.
а где именно? как записаться?
Директриссимо
• 18 октября 2013
Ответ дляnponomar
в ситенко на пушкинской и сплиотина есть и узи, и другие врачи, малышню без очереди берут, позвоните им и все уточните
уточните пожалуйста название клиники
vera-kapuera• 18 октября 2013
Ответ дляTereska_lemberg
уточните пожалуйста название клиники
Институт хребта и суставов им. Ситенко . М. Пушкинская, прямо напротив Юракадемии.
Директриссимо
• 18 октября 2013
спасибо по результатам отпишусь.
еще прошу совета где найти хорошего ортопеда, хирурга невролога? в нашей поликлиннике очередь на месяц вперед.
Ответ дляTereska_lemberg
спасибо по результатам отпишусь.
ортпед это в ситенко
хирурги неплохие в областной детской поликлинике
невролога лучше пройти в охматдеде, у них и обследование дешевле чем в 5 больнице