Лиса Патрикевна• 26 января 2019
Как Вам сумочка ?
Хочу купить летнюю сумку. Меня смущает этот рисунок-логотип.
Девочки, как Вам ?
Не раскрытый парашют• 26 января 2019
Я не в восторге, себе бы не купила.
Но, если бы на ком-то увидела, то даже бы и не задумалась) Нравится - берите, цена хорошая.
Лиса Патрикевна
• 26 января 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я не в восторге, себе бы не купила.
Вам не нравится модель или логотип по всей сумке ?
Не раскрытый парашют• 26 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Модель. Логотип по всей сумке тоже не очень, как водяной знак))ё Но это не критично.
Цвет нравится.
#Пойду_кгадалке• 26 января 2019
Не нравится. Но тут дамочки сейчас с придыханием напишут ’клааааас’
Таки в курсе• 26 января 2019
выглядит дешево, хоть это всеми любимый корс. От него и подделок на него уже рябит на улицах
жижифреймут• 26 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Цена на нее сейчас приятная 123$.
Может я не понимаю в моде, но не стоит она таких денег, как по мне