Пупс• 26 января 2019

Серьги. Какие бы Вы себе купили?

Хочу на свой ДР купить себе в подарок серьги.
Но не знаю какие сейчас в тренде..
Какие бы Вы сейчас купили или может уже купили или мечтаете. Поделитесь фото или ссылкой.
Мне присмотрелись такие, но муж говорит не интересные, сильно просто.
Хочу золотые.
ТрамвайGirl• 26 января 2019
Он прав. Вообще никакие, даже на каждый день.

darinka85• 26 января 2019
А мне нравятся
автор Пупс • 26 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Цена 2900. Муж говорит не стоят они таких денег.
Морская свинка• 26 января 2019
мне муж золотые купил на ДР (сюрприз,я не выбирала)сначала не понравились мне, а потом погуглила, что это 《писк》 моды в Европе. На каждый день хороши.
Ваши мне нравятся
СиренаФеоктистовна• 26 января 2019
Как 30е в коллекции - да. А как основные я бы не рассматривала
Морская свинка• 26 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
хороши
СиренаФеоктистовна• 26 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Ваши мне нравятся
А мне ваши симпатичны
Бокс-орун• 26 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Ваши мне нравятся
Мне нравятся. У мужа есть вкус.
СиренаФеоктистовна• 26 января 2019
Минус в них то, что выглядят как кнопки или клепки. Это их и простит

Бочка порохУ• 26 января 2019
Из последних пусеты с бриллиантами - муж на Новый год подарил ) и голубые пусеты такие есть из белого золота. А сейчас присматриваюсь к с изумрудами.
автор Пупс • 26 января 2019
Мне 32 года, хочу на каждый день.
автор Пупс • 26 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Точно похожи))
Аноним_1470• 26 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вам повезло с мужем !

И сертификат GIA говорит о хорошем вкусе )
автор Пупс • 26 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
А я почему-то на такие не смотрю, кажется что сильно нарядные на каждый день. Может я просто не понимаю!?..
Последние покупала 10 лет назад.
Морская свинка• 26 января 2019
Ответ дляБокс-орун
Мне нравятся. У мужа есть вкус.
ага, есть, он рисует, как хобби, ,только я сонная, чуть не запустила ими по квартире, вовремя опомнилась, быааю.строптивая , аж вечером меряла после рабочего.дня. Подруга еще《добавила волшебного пенделя》: хороши, отдай мне, буду носить. Меня таааак хорошо попустило.
Ну, пришлось немного извеняться за поведение, ну то таке... привычное дело.
Кружите меня,кружите• 26 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Ваши мне нравятся
Обалденные, муж молодец)))
Бочка порохУ• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1470
Вам повезло с мужем !

Спасибо
Бокс-орун• 26 января 2019
Ответ дляМорская свинка
с нами такое бывает.
Бочка порохУ• 26 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Последние покупала 10 лет назад.
Они небольшие. Вот так на ухе смотрятся ) можно ещё меньше взять на каждый день - по 0.3 или 0.2. Но это такое) тут сову часто советуют, посмотрите ещё там серьги )

Бусурманша• 26 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Ваши мне нравятся
Мне очень нравятся, минимализм
4есотка• 26 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
выглядят как канцелярская кнопка
НаливайКа• 26 января 2019
Живём один раз. Позвольте себе роскошь носить то, что нравится, а не то что модно на данный момент.
Бочка порохУ• 26 января 2019
А если в форме сердца автор ?) такие.
автор Пупс • 26 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
А если в форме сердца автор ?) такие.
Видела их. Думаю они подростковые. Наверное не для 32 года.
автор Пупс • 26 января 2019
Девочки, а такие лучше чем ’кнопки’ или тоже просто очень?
Валькірія• 26 января 2019
я люблю прості колечки, завжди ношу тільки такі. вони класичні, з моди не виходять.
автор Пупс • 26 января 2019
Ответ дляВалькірія
Мне колечки не идут, примеряла..не очень. Гвоздики любые подходят. Лицо удлиненное (
Куда ж без меня• 26 января 2019
Мне нравятся ваши кнопки! Честно. У меня похожие с белой эмалью золото- обожаю их!
Корсет_на_шурупах• 26 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Кнопки лучше. Мне кнопки понравились.
Бокс-орун• 26 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
Да, изумруды натуральные шикарно смотрятся. Имею серьги с брюликами и изумрудами, но не пусеты.