Ответ дляБесбардак
Это вам пример того что одна и та же вещь смотрится по разному в разных ситуациях...
А по поводу цвета: хотела бы посмотреть на лица ваших родственников, если бы вы пришли на похороны в белоснежном наряде...))цвет же на назначение не влияет)))
одна и та же вещь, если вы имеете в виду спортивные штаны, будет не везде уместна не зависимо от цвета. И опять таки, сравнивать свадьбу и похороны можно не от большого ума. На свадьбе форма одежды естьб только у жениха и невесты, и то она не обязательна. Для всех остальных нет строгих правил и все зависит от вкуса. Похороны более формальны, там вообще ВСЕ по другому. Очень странно, что приходится объяснять такие вещи. Это как раз тот случай, когда объяснять бесполезно. Когда вы от цвета все время отвлекаетесь и притаскиеваете то спортивные штаны, то похороны. Можно подумать, на похороны уместно все, лишь бы черное (и пайетки, и спортиывные штаны). Вам объяснять это бесполезно, просто до свидания.