Царевна Лягушка• 27 января 2019
Подскажите, пожалуйста, по материалу сумки - кожа или нет
Всем привет, ситуация такая, сегодня купила сумку, понравилась и купила, заявлена как кожаная, внутри есть пришита бирка genua leather . Но дома уже, когда начала рассматривать , увидела, что на внутренней стороне «кожи» материал под замш , но текстиль, причём все срезы запаяны, это на кисточке рассмотрела. То есть я так понимаю, что меня обманули?
Аноним_1586• 27 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот попыталась на фото передать
Нет, это кожаный дермонтин
Дама с собачкой• 27 января 2019
Автор, я по интернету покупала в интернет-магазине американском Ребекка Минкофф кожаную сумку, так заявлено и бирки все есть) так вот на срезе на кисточках и внутренней стороне аналогично вашей))) может быть так обрабатывают сейчас кожу, не знаю)))
Дама с собачкой• 27 января 2019
Но я ношу с удовольствием свою сумку больше месяца уже, она очень удобная и вместительная
Царевна Лягушка
• 27 января 2019
Купила на Дарынке
Без чека((
На той пришитой бирке, где указано, что кожа, тоже изнутри такой текстиль
Без чека((
Марс атакует• 27 января 2019
Подпалите ворминки должны сгореть, а не поплавится и запах будет как от курицы
Царевна Лягушка
• 27 января 2019
Ответ дляМарс атакует
Если я ее подпалю, ее назад уже точно никто не заберёт))
СМСница• 27 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
фото
Это такая Италия и кожа, как я Терешкова... Фуфел
Марс атакует• 27 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
фото
А когда ногтем проводите по изнанке ворс поднимается?
Царевна Лягушка
• 27 января 2019
Ответ дляМарс атакует
Он отваливается, как шерстинки или ватные волокна. Изнутри точно что-то искусственное, в этом я не сомневаюсь. Просто теплилась наивная надежда, что может это новые технологии какие-то типа тоненький спил кожи приклеен на что-то))
Но вы ещё раз дали понять мне , что я права и меня просто развели
Царевна Лягушка
• 27 января 2019
Ответ дляпицунда
отнесите обратно... как же можно так совсем не разбираться в материале... тем более это же базар
Я часто там сумки покупаю , имею в виду на Дарынке, а не у этого конкретного продавца, и всегда кожаные были, без сомнения. Сегодня приехала за другим, а сумку купила случайно, так как понравилась(((
Марс атакует• 27 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если отваливаются точно не кожа. Вообще на иностранных сайтах на коже пишут только leather, все остальные дописки это заменители