Кофр для ноги• 26 января 2019
Ох уж эти айфоны..
Седня нашла пост в фб в группе нашего города. И как всегда про бессовестных водителей маршрутки. "...(слезливая история).. И этот водитель чуть не выбил из рук мой АЙФОН...Я сфотографировала его на свой айфон..(еще 10 р это слово).. "
Это щас так надо, указывать марку телефона? Почему тогда не видела ни разу "водитель чуть не выбил мой сименс а55" "Я сфотографировала его на свой Престижио"? П.С. Я не завидую, у меня тоже айфон
железный занавес• 26 января 2019
Потому, что у людей бывает много комплексов) И многие неоправданно (не для себя по карману) покупают дорогие телефоны, чтобы хоть как-то перекрыть свои комплексы
Инстагра_мерша• 26 января 2019
У 55 сименса не было камеры. У мамы такой был. ))
И вообще, сейчас есть эти сименсы?
Солнечный зайчик• 26 января 2019
Я кажу просто телефон. Але в мене старенький 5. У мене вся сім’я на айфон перейшла і макбуки. Так значно легше. Я не пам’ятаю коли зверталась до ремонту техніки.
Ответ дляСолнечный зайчик
А нащо туди взагалі звертатися?
У Вашої родини руки діряві, що телефони падають постійно?
Простіше раз на рік/два просто купувати новий телефон, а старий продавати. І ніяких проблем з глюками чи ремонтами. Я так роблю.
Але, айфон - то фігня.
От 20 років тому (наприкінці 90-х/початок 2000-х) була крутою ось така штука! Незабутні відчуття мати зв´язок. І ніякі ’ойфони’ й поруч не валялись!
Але, айфон - то фігня.
Кофр для ноги
• 26 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну так бохато же. С АЙФОНОМ.
Вот автору поста почти также и написали) А она в ответ ’А вы я вижу заметили только слово айфон?’
Кофр для ноги
• 26 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну так бохато же. С АЙФОНОМ.
Скокмоно - стокнуно• 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
А нащо туди взагалі звертатися?
Але, айфон - то фігня.
С такими ходили 1994 году.
Кофр для ноги
• 26 января 2019
Ответ дляПирожкиня
раньше ходили с телефонами на шее
чтоб напоказ...бы время...

О да, это круто было
Солнечный зайчик• 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
А нащо туди взагалі звертатися?
Але, айфон - то фігня.
Ні, руки в нас не діряві, але вірусняки ловили регулярно. Особливо на ноутах. Хоч і антивірусні програми купували.Навіщо витрачати гроші раз на рік, якщо можна не витрачати? Нашому маку 6 років, телефонам по 3 і міняти поки не збираємось.Деяким людям реально ніби слово « Apple» як червона тряпка.
Ответ дляСолнечный зайчик
За ’деяких’ не скажу нічого, але для мене особисто це не ганчірка, а звичайний ’маркер’.
Особливо у випадках, коли назва бренду озвучується у парі з словами ’кредит’!
Ну і перукарки - то взагалі ’щось особливе’.