Еllena• 26 января 2019

Ну и мой торт

Готовила впервые. Насмотрелась тут вас и начиталась. Торт называется красный бархат. Готовится легко и быстро
Жulichka• 26 января 2019
Ответ дляcarissimi
Очень красиво и аппетитно,мне о такой красоте только мечтать.
А у меня всегда некрасивые тортики получаются..
Вот вчера готовили апельсиново-шоколадный кекс по рецепту из книги мастер-шеф..
Блин)))))) ну и украсили огрызками какими то
Sweet_Dreams_• 26 января 2019
Ответ дляcarissimi
Выглядит хорошо
Sweet_Dreams_• 26 января 2019
Ответ дляAnnaDem
Автор, красивый у Вас тортик!!! Я неделю назад дочке на день рождения пекла муссовый с малиной. Очень вкусный получился тортик. Рекомендую!!!
О шедевр ещё и малинка
katelok18• 26 января 2019
А я пекла Венгерский пирог с айвой....
Вот в первый и последний раз))))
Белки не взбились, плиту формой разбила... Так это творение еще и развалилось, когда из формы доставала....
carissimi• 26 января 2019
Ответ дляЖulichka
Это,по типу, небрежно разбросанная цедра апельсина..
За кумкватами для украшения,муж отказался в магазин бежать..
Yulya123• 26 января 2019

торт шикарен...думаю на вкус не хуже.
AnnaDem• 26 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня ссылка не работает
AnnaDem• 26 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня ссылка не работает
да, не работает ссылка. Если интересно, поищите на ютуб Mariko муссовый торт с малиной. У этой девочки ну очень красиво отсняты все видео-рецепты.
Дов Ира• 26 января 2019
Какаие же вы все молодцы, такую красоту делаете! А я пока с выпечкой совсем никак. Мясо-салаты могу, выпечку и тесто боюсь и не умею. Но мечтаю
yanita• 26 января 2019
Ответ дляAnnaDem
Спасибо!)
F Yuliya• 26 января 2019
Супер! !!
yanita• 26 января 2019
Ответ дляAnnaDem
Нашла видео) Подскажите, какие сливки вы взбивали? У меня сливки Простоквашино 33% и смачно шеф 30% не взбиваются.
Vetas78• 26 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня только ферма сбивается. В узком высоком стакане. Перед этим стакан и венчики держу в морозилке.
AnnaDem• 26 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот такие брала, но взбились не сразу, минут 4-5 взбивала и да нужно хорошо их охладить.
yanita• 26 января 2019
Ответ дляVetas78
Ферму не пробовала раньше, и в широкой посуде взбивала, но тоже в охлаждённой. Попробую по вашему методу, так хочется научиться сливки взбивать
галлея• 26 января 2019
Ответ дляcarissimi
Мне бабушка подарила книгу рецептов Хутора Хименеса- Браво..
Вот хочется следующий рецепт по этой книге опробовать
Вот такой пирог с телятиной с баварской горчицей..
Только это будет из серии ’ожидание и реальность’
оо. подарок \АТБ ??? у меня тоже есть такая)))))
yanita• 26 января 2019
Ответ дляAnnaDem
Спасибо! Попробую и с такими)
Vetas78• 26 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Попробуйте)

Ввначале сбивайте на маленькой скорости...средней...постепенно добавляйте скорость...сахарную пудру начинайте добавлять после того как сливки начнуть густеть...
Елена1904• 26 января 2019
Ну и я тогда похвастаюсь Этот торт вчера готовила своему свекру на юбилей. Очень люблю выпекать различные десерты, а тем более торты
Vetas78• 26 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Главное высокий и узкий стакан. И все ледяное...
По крайней мере у меня так.
Когда взбиваю в широкой форме, ничего не получается
Vetas78• 26 января 2019
Ответ дляЕлена1904
Очень круто !
Галина Самусенко• 26 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ферма 33 в атб взбиваются
Ируся1979• 26 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки, рецепт напишу чуть позже. Быстренько почитала, спасибо за коменты. Пы сы, девочка наша спортсменка, занимается пауэрлифтингом. Возможно так получилась на фото. И да, по питанию она в свои восемь в курсе.
Я Вас на страничке Сержа видела ))) и Вашу работу недавно в ФБ!Вы большая умница
Ируся1979• 26 января 2019
Ответ дляMeri-em
Дизайн хорош.
Сам бархат- вообще не люблю и не понимаю(на мой вкус -как жирные оладьи)
И ребенку вашему жирное не желательно.Простите,но это факт.
Это не корректно делать замечаться такого рода
yanita• 26 января 2019
Ответ дляVetas78
Попробуйте)

Заскринила инструктаж)) в начале февраля ДР буду готовить суфлешный торт) почему-то уверенна, что получится)))
Когда у меня раньше не взбивались сливки, я их желатином загущала, но торт заканчивала.
elenka72• 27 января 2019
Ответ дляЕлена1904
Шедевр