Готовила впервые. Насмотрелась тут вас и начиталась. Торт называется красный бархат. Готовится легко и быстро
oksana_kseniya• 26 января 2019
Ответ дляNota-bene
А как по мне то перебор. И автор. У вас ребёнок уже лишний вес имеет. Может пора начинать более здоровую пищу есть
Вас просили торт оценить или ребенка, а. Просили дать рекомендации по ПП итд. О таких как вы говорят:’без неi в церквi не освятиться’, Может иногда лучше помолчать...
Ответ дляcarissimi
Очень красиво и аппетитно,мне о такой красоте только мечтать.
А у меня всегда некрасивые тортики получаются..
Вот вчера готовили апельсиново-шоколадный кекс по рецепту из книги мастер-шеф..
Ваш также красивый , в форме в особенности такой желтый как солнышко а по факту главное чтобы был вкусный
Просто Галюня• 26 января 2019
Ответ дляAnnaDem
Автор, красивый у Вас тортик!!! Я неделю назад дочке на день рождения пекла муссовый с малиной. Очень вкусный получился тортик. Рекомендую!!!
Вау, делитесь рецептом....
Просто Галюня• 26 января 2019
У папы завтра день рождение и я хотела испечь сльози ангела, но грип свалил....
o.shalneva• 26 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ещё в разрезе. Только разрежала ребёнку
В разрезе вообще супер!
Ответ дляcarissimi
Ваш кекс выглядит очень аппетитно.
Уверена, что и на вкус такой же
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки, рецепт напишу чуть позже. Быстренько почитала, спасибо за коменты. Пы сы, девочка наша спортсменка, занимается пауэрлифтингом. Возможно так получилась на фото. И да, по питанию она в свои восемь в курсе.
Там не просто ’так получилось на фото’, реально видно лишнее...
Ответ дляcarissimi
Мы тоже вчера с дочкой шоколадку делали ко дню Валентина репетировали)