Одноклассница• 25 января 2019
Девочки, кто нибудь пёк Японский бисквит?-Интересно каким он получается...
Случайно увидела рецепт. Теперь захотелось испечь, но хочу понимать каким должен получится этот бисквит. Возможно кто то пёк и поделится своим рецептом?))) Всем спасибо!
Губка Боб• 25 января 2019
он влажноватый и сдобный. Можно без пропиток и крема есть. Но мне отдает яйцами все ж, но я их везде ощущаю, если они есть.
рецепт самый распространенный в сети, если надо поищу. Вышел ниже, чем на фотках, буду ли готовить еще - нет.
Одноклассница
• 25 января 2019
Ответ дляГубка Боб
Я вот увидела, что есть ещё хлопковый бисквит(чизкейк). Думаю попробовать его. У меня как раз маскарпоне есть, который нужно использовать.
Осторожная• 25 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Я тоже хочу хлопковый чихкейк попробовать
Краля-Галя• 25 января 2019
Ответ дляОдноклассница
На японский бисквит маскарпоне не нужен
Одноклассница
• 25 января 2019
Ответ дляOksAAnna
Я тоже на него поглядываю, уже и маскарпоне купила, но никак не решусь...
Я уже поставила в духовку. Жду теперь)
Одноклассница
• 25 января 2019
Ответ дляллла
О, я делала хлопковый и к нему - крем рафаэлло - вкусняшка!
О, а про крем Рафаэля можете рассказать-по какому рецепту готовили и как применили к хлопковому бисквиту(чизкейку) ?)
Одноклассница
• 26 января 2019
Ответ дляOksAAnna
Ну как? Вкусный?
Мои все оценили! Слопали за раз. Вышел нежный очень. Вкуса яиц на было...только по центру лопнул при выпекании и опал слегка. Дочка полезла посмотреть. Но я поняла принцип и второй раз буду аккуратнее выпекать. Вот фото
Одноклассница
• 26 января 2019
Ответ дляOksAAnna
Класс))) Киньте пожалуйста рецепт по которому делали :)
Одноклассница
• 26 января 2019
Ответ дляOksAAnna
Спасибо. А то я нашла рецепт на Поваренке, думал по тому рецепту готовить.
Я приготовила именно по этому рецепту. Только выпекала по другому - у меня духовке с сюрпризами и газовая..а к Автора ролика электро. Я на газу пекла с большей температурой -около 200 градусов час и 45 минут при температуре 160. Потом ещё час стоял в духовке (минут 10 с закрытой дверцей, остальное с приоткрытой).