Хвець-тець• 26 января 2019

Какую лампу для гель-лака взять для дом.использ.? Лед или УФ и какой мощности?

Планирую выравнивать пластину обычным гелем, нужно, чтобы он хорошо просыхал. На мейкапе есть вариант мини за 600 грн, но не знаю, как он будет сушить гель. И какую лучше мощность, чтобы гель не жег пластину?
Менее Более• 26 января 2019
У меня похожая,сушит гель-лак хорошо,до этого была дугой 9ват и рядом не стояла, брала в интернет-магазине за 120 или 130 грн 3 мес. Назад.Магазин Модная фишка,забирала самовывозом.

SoLgAvAl• 26 января 2019
led
автор Хвець-тець • 26 января 2019
Ответ дляМенее Более
Так дешево? Ого. Сейчас поищу. А сколько в нынешней ватт?
Менее Более• 26 января 2019
https://modnafishka.com.ua/p722440109-leduv-lamp-s... Вот такая.
Вот Она Я• 26 января 2019
За 600 можно купить лампу намного лучше.В этой сушить по 1 пальцу(((
Менее Более• 26 января 2019
И ещё очень дёшево набрала всего,реально дёшево.Магазин супер! Мейкап тоже классный,но смотря в чем.
автор Хвець-тець • 26 января 2019
Ответ дляМенее Более
Спасибо Она гаснет сама? Интересно, гель просушит мне? На геле написано, что сушить 2 минуты. Или Вы только гель-лаками пользуетесь?
Менее Более• 26 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Не правда,4 влазит,можно и 5.сушу по 3 включения,просыхает все.
КинДза• 26 января 2019
Гибридную берите

Кукуша• 26 января 2019
Не чудите,Красная цена этой лампе 100 грн,она же на 9 ватт.Такая гель не высушит.
У меня на 36,сушит все.Хотела заменить на лед,почитала,что по времени быстрее на 30 секунд сушит и не стала.В моей хоть лампы съемные можно самой заменить.
Менее Более• 26 января 2019
Ответ дляХвець-тець
пользуюсь только гель-лаками,позвоните в интернет магазин,девочки там умнички если надо тест проведут,если не знают.Выключается сама.
Сама не знаю• 26 января 2019
уф или гибрид
я брал на али 84 вт
автор Хвець-тець • 26 января 2019
Ответ дляМенее Более
Если 2 мин, то 4 включения?
Юсия• 26 января 2019
Такая лампа, как в посте 4 на али еще дешевле. По теме покупала лампы на али раза 3, все ок.
Юсия• 26 января 2019
US $2.99 25%СКИДКА | OSHIONER портативный мини 6 Вт Светодиодная лампа Сушилка для ногтей USB зарядка s 30 s 60 s таймер светодиодный свет быстросохнущие ногти гель маникюр для нейл-арта
https://s.click.aliexpress.com/e/cTkqi4JI
Юсия• 26 января 2019
У меня сейчас вот такая лампа
US $9.92 45%СКИДКА | OCEAN PEARL 24 Вт Сушилка для ногтей, 5 цветов, профессиональная УФ лампа, Сушилка для ногтей, светодиодные лампы, машина для полировки ногтей, гель для ногтей, инструменты Sun9X
http://s.aliexpress.com/juaQz2IV
Но я гель не наношу, поэтому не подскажу.
автор Хвець-тець • 26 января 2019
Ответ дляСама не знаю
уф или гибрид
я брал на али 84 вт
ЗАчем такая мощная? Гель гореть огнем в ней будет
Менее Более• 26 января 2019
А ещё выравнивать пластину можно базой,капельным нанесением,почитайте.
Кукуша• 26 января 2019
Ответ дляХвець-тець
Акрил гель не горит.
У меня обычный гель стоит без надобности перешла на акрилатик.

автор Хвець-тець • 26 января 2019
Ответ дляМенее Более
У меня ну очень тонкие ногти, которые по бокам заворачиваются в трубочку
Менее Более• 26 января 2019
Ответ дляХвець-тець
Тонкость решается наложением потолще слоя базы,а закручиваются при квадратной форме ногтя больше,вам только овальная пойдёт,к сожелению это особенность организма ,акрил не поможет.
Сама не знаю• 26 января 2019
Ответ дляХвець-тець
Я для гель лаков, у меня ничего не горит, очень быстро сушит.
belle.studio• 26 января 2019
Лучше купите полноценную от 36 Вт. Универсальным вариантом будет гибридная. Наиболее популярной моделью сейчас являются лампы Sun, ранее популярными были Diamond
автор Хвець-тець • 26 января 2019
Ответ дляbelle.studio
А какая разница в длительности сушки между 6 и 36?
belle.studio• 26 января 2019
Ответ дляХвець-тець
Если в 36 Вт обычно сушат топ и базу минуту, то 6-ю пользоваться не приходилось. Тут даже уже не вопрос времени, а вообще бы просушила. Так как бывают попадаются даже же цвета где 36-ватные лампы не рассчитав со слоем могут не справиться, о 6ти в этом случае говорить не приходится, это такой себе дорожный вариант, но на постоянной основе рассматривать подобную мощность не приходится.
автор Хвець-тець • 28 января 2019
Ответ дляbelle.studio
Нашла такую УФ с 4 лампочками. На сколько их хватает, не знаете?
belle.studio• 28 января 2019
Ответ дляХвець-тець
Вообще, по ним общая рекомендация менять лампы примерно каждые 6 месяцев. Но это речь при профессиональном использовании, когда нагрузка и поток, если речь идет для себя, то они достаточно стабильные.
автор Хвець-тець • 28 января 2019
Ответ дляbelle.studio
Спасибо. То есть, если я себе буду делать раз в три недели, то хватит на года?
belle.studio• 28 января 2019
Ответ дляХвець-тець
В большинстве случаев да