Кухня (мебель) будет как на ф. 1.
Холодильник думала расположить как на ф. 2-3 (простите, как умела нарисовала))
Где лучше расположить холодильник, как на ф1 или как на ф. 2-3
Проблема в том, что по стене идёт газовая труба, и если ставить холодильник как на ф. 1 то будет в притык к трубе. Не знаю можно ли так.
Пс. Возле мойки никак.
Всем спасибо.
Пс. Возле мойки никак.
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
35 (79.55%)
Как на фото 1
5 (11.36%)
Тыц
4 (9.09%)
Как на фото 2-3
Слабый пол• 26 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Кстати , я б моцку к плите сместила, так как нарисовано не очень удобно будет, у меня в 20 см от плиты, таким образом , остается сразу справа до кгла много рабочей поверхности, у меня там у углу печь стоит.
Фото можно?
Железобетон• 26 января 2019
Мы 9 лет жили с холодильником как на 2-3 фото. Мне так нравилось. Столешница зато длиннее будет в вас.
Сегодня на диете• 26 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Фото можно?
Увы, в отпуске, не могу сфотографировать
Слабый пол• 26 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Приятного отдыха!
Нежная Лапка• 26 января 2019
Ответ дляСлабый пол
А как Розетки не накладные? Что то не поняла? У меня Розетки и выключатели в рамке.
в рамке они все, но накладые крепятся на стену и выпирают в результате, а врезные выдалбливаются вовнутрь и поэтому в результате заподлицо со стеной.
Нежная Лапка• 26 января 2019
Ответ дляliliyaya
Труба с лоджии идёт. Там счетчик. Шланг будет в стене. Уже спрятали
Не знаю нюансов, но смотрите, чтобы ко всем резьбовым соединениям был свободный доступ, не замуровывайте их. Да и шланги муровать тоже не стоит, трубой тогда вести надо было.
Слабый пол• 26 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
А ... ну да, у меня выдалбливали места в стене под розетки.
Упругая попка• 28 января 2019
Ответ дляliliyaya
Пока от 70 тыс насчитывали. Но верхние передумала делать вертикально. А значит будет дешевле уже.
Ясно!Вертикально это сверху открытие шкафа идет,а не распашонка это имеете ввиду?Обычная фурнитура?А столешница эггер будет или другая?
Ответ дляУпругая попка
Извините, наоборот. Буду делать вертикальные (обычные распашные). А низ выдвижные.
Хочется и блюм и эггер. Но посмотрим по финансам)) сейчас только штукатурка предстоит. Немного дороже все обходится, чем думала
Упругая попка• 29 января 2019
Ответ дляliliyaya
Так в ремонте так всегда больше чем планируешь!
Серьезная баба• 04 февраля 2019
Холодильник уже есть? дверь куда открывается? У нас как на ф1 стоял от окна открывался - ужас. Переставили как на ф2. Дверь оказалась не перевешивающейся