Нафаня Маня• 26 января 2019
Видели вчера выпуск ,,Говорить Україна,,? Точно такой живот у сотрудницы.
Вчера была передача. Бабушка за 70, живот как у беременной вырос за 2 года. Диагностировали в итоге неоперабельную опухоль, 4 стадия рака.
У нас на работе сотрудница, такие же симптомы. Пару лет вырос живот, сейчас стало совсем плохо, болит спина, все внутри. Лицо похудело, сама серая. Лечиться не хочет. Чуть ли не силой отправили на обследование. Она сбежала из больницы на следующий день. Ей там вроде сказали что операция нужна, что то по гинекологии. Она испугалась и ушла домой. Мы все в шоке, ей 40 лет. Семьи нет, мать только. Брат есть, но у них разные отцы. Я очень боюсь, что у нее такое же будет.
Неугомонная• 26 января 2019
Ответ дляЯ такое
у нее что-то с психикой. Ее наверное мать в детстве била шваброй . Поэтому у нее опухоль у выросла , обида и нервы трансформируются в болезни и таким образом заканчивают жизнь человека. Она не хочет жить, она хочет умереть через болезнь
Кажись у Вас тоже с психикой не лады
Нафаня Маня
• 26 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
Автор, скорее всего она просто не хочет жить. Поэтому и лечиться не хочет.
Почему то я тоже уже так стала думать. Это страшно.....это реально страшно....
Грибной_Дождик• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Так она умереть может! А мы ходим и смотрим.
Это ее дело. Она взрослый человек. пусть сама решает.
НуПогоди!• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Скорее всего ей страшно жить, а не ....
Я такое• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Да, вы правы, она странноватая. Отец ее всегда гнобил, хоть и лежачий был. Отдавала ему все деньги. Одета всегда плохо. Никогда не было ни жениха ни мужа. Мне жаль ее. Неужели она жизнь так и закончит?
да, я всегда четко вижу такие причины. Родители покалечили ей жизнь. Может быть она умрет и ее душа покинет этих мучителей. Она не смогла от них уйти, они ее загнобили. Значит она уйдет через болезнь и смерть
Я такое• 26 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Кажись у Вас тоже с психикой не лады
а вы смеетесь сейчас от чего ? смайлик ржет. Вам эта тема смех вызывает ? ну смейтесь дальше, думаю недолго вы теперь будете смеяться ....
Нафаня Маня
• 26 января 2019
Я вчера когда увидела, думала там просто опухоль или жидкость в животе. Когда в конце передачи сказали диагноз, была просто в шоке.
Нафаня Маня
• 26 января 2019
Как чувствует себя ее мать, видя что ребенок угасает? Она не собралась травками лечить.
Вот Она Я• 26 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Ну как так? Мне бы ваши нервы. Я по разным мелочам себя так накручиваю что уже на следующий день у врача.
Не верю я им, им говоришь что беспокоит, пишут там что то, дежурный рецепт в руки и до свидания. Мама дорогая, если карточка попадет мне вруки-там жалобы записаны и написано- консультация онколога, например, но мне об этом не сказал врач, направление не дал, без направления не принимают, короче видала я ту поликлинику, ещё и на прием фиг попадешь, все по записи. А в частные тоже больше не пойду, туда врачи с той же поликлиники приезжают на прием, зато деньги дерут, ещё и инфо о твоих проблемах со здоровьем выходит за рамки кабинета.
Патриоточка• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Какое мне дело, как чувствует себя чужая мать? Одно вам могу сказать: если она до сих пор за шкирку не потащила дочь в больницу, то ей тоже все равно
У кого такое было• 26 января 2019
Ответ дляВот Она Я
вот и у меня так же, на жалобы не реагируют, лечением особо не занимаются, особо одаренные вообще хамят и угрожают,да и нет у меня столько свободного времени и денег на ненужные обследования и лекарства (от фирм, с которыми сотрудничает врач, а мне от них нет толку)
Кривая спроса• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Так все умрут. Ее сознательньій вьібор лечиться или нет. Зачем Вьі ее заставляете?
ДаЗдраПерма• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ну я допустим тоже тяну с удалением эрозии, но я постоянно не наблюдаю и сдаю анализы.
ну и дура - потом таких в онкодиспансерах толпы
Нафаня Маня
• 26 января 2019
Ответ дляКривая спроса
Потому что она в таком состоянии ходит на работу. Она когда то просто упадет и все.
Инста_Богиня• 26 января 2019
Ну и дура...к сожалению, отец столкнулся с теми же симптомами. Рак, но 1 ст. Операция, смена образа жизни. Но все равно лучше, чем терпеть и умереть потом от разложения опухоли.
К слову, много опухолей желудка и кишечника нормально лечатся, оперируются. Не всегда даже химию назначают. Чем раньше - тем лучше прогноз. Сотрудница дура. Обратилась бы а первый месяц - уже бы и забыла.
К слову - спасибо медреформе, на живот обратил внимание семейный врач, к которому пришли подписывать договор. И заставила отца пройти все анализы, а отец у меня врачей на дух не переносит и страшно мнительный.
Нафаня Маня
• 26 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня все в порядке, сдаю анализы каждые 6 месяцев.
Ответ дляВот Она Я
Я такая, не иду до последнего, пока уже ппц не настанет, и боли сильные, и понимаю что теряю время, но не иду.
вот вам маленький пример
у меня заболел зуб, в тот же день я была у стоматолога, она сменила пломбу, в итоге потрачено 500 грн и никаких страданий
муж, заболел зуб, выпала пломба, год ходил, начало сильно болеть, ходил ещё неделю, в итоге месяц лечил и - 7000
выводы делайте сами, и зубы то фигня по сравнению, что можно себе вырастить
Нафаня Маня
• 26 января 2019
Ответ дляИнста_Богиня
У меня другой опыт. Столкнулась уже с тремя случаями рака прямой кишки. Все трое умерли примерно через год после операции.
ПуГоФФка• 26 января 2019
Ну вы накрутили себя, телевизор зло. Может у нее миома, которую и необязательно вырезать, а жиаот вырос от возраста.
У моей соседки живот в два раза больше попы и все ок, по врачам ходит регулярно. У меня после 36 лет тоже живот прилично попер (талия стала 90см, хотя до 35лет весила всегда 49-52кг с талией 65)обследуюсь каждые полгода, тоже все ок, только похудеть наддо
Инста_Богиня• 26 января 2019
Лицо, цвет - это все симптомы непроходимости.
Опухоль, скорее всего. Сначала полип, а за два года уже рак. Обычно это неагрессивные формы, так что умрет от какой-нибудь недостаточности- печёночной или почечной.
Инста_Богиня• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ну все может быть.
Но два года не ходить к врачу в таком состоянии - это странно.
Нафаня Маня
• 26 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ей уже сделали УЗИ и анализы крови мочи. Направили в онкологию сразу. Там сказали что надо оперировать. Это не просто человек потолстел. Она всегда была пухленькая, но выглядело это все совсем по другому. У нее сейчас землистый цвет лица.
Нафаня Маня
• 26 января 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Ну все может быть.
У нее всегда нет денег. Ни на что.
Настасья Пицун• 26 января 2019
Ответ дляKROX@
Была когда-то похожая тема...
Автор, а может сотрудница уже до вас обследовалась и знает , что все плохо, но не говорит никому ?
Моя тема была
Настасья Пицун• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Чем закончилось ?
ПуГоФФка• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ну у нее плохое подозревают? Просто гинекологи, как правило с миомой и кистой(доброкачественными)отправляют туда, а там все, что больше 3см советуют удалить. Кто-то удаляет, кто-то отращивает, у кого-то само проходит....
Инста_Богиня• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
У нее всегда нет денег. Ни на что.
Ну что поделать. Это ее выбор.
Настасья Пицун• 26 января 2019
Повела её за руку в прямом смысле. К врачам она заходила у меня прячась за спиной. Мне кажется с психикой что то. Она старше меня на 10 лет. В тот момент мне казалось что она ребёнок. Мы нашли врача, не каждый хотел браться, опухоль огромных размеров. Она худела на глазах, цвет лица с синевой. Растила опухоль 15 лет. Сделали операцию ей в Харькове