Нафаня Маня• 26 января 2019

Видели вчера выпуск ,,Говорить Україна,,? Точно такой живот у сотрудницы.

Вчера была передача. Бабушка за 70, живот как у беременной вырос за 2 года. Диагностировали в итоге неоперабельную опухоль, 4 стадия рака.
У нас на работе сотрудница, такие же симптомы. Пару лет вырос живот, сейчас стало совсем плохо, болит спина, все внутри. Лицо похудело, сама серая. Лечиться не хочет. Чуть ли не силой отправили на обследование. Она сбежала из больницы на следующий день. Ей там вроде сказали что операция нужна, что то по гинекологии. Она испугалась и ушла домой. Мы все в шоке, ей 40 лет. Семьи нет, мать только. Брат есть, но у них разные отцы. Я очень боюсь, что у нее такое же будет.
автор Нафаня Маня • 26 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Повела её за руку в прямом смысле. К врачам она заходила у меня прячась за спиной. Мне кажется с психикой что то. Она старше меня на 10 лет. В тот момент мне казалось что она ребёнок. Мы нашли врача, не каждый хотел браться, опухоль огромных размеров. Она худела на глазах, цвет лица с синевой. Растила опухоль 15 лет. Сделали операцию ей в Харькове
Я тоже в Харькове! У кого оперировались?

Настасья Пицун• 26 января 2019
Очень сложная была операция у неё. Сутки под наркозом. Три раза увозили в операционную, врачи не то что не давали надежд, они опускали глаза. Что я пережила не передать. Мой вам совет не лезьте это очень сложно.. Я её в самом прямом смысле отвела за руку. А её не могут спасти. Мне сложно написать терминами мед, но сосуды рвались и не могли ничего сделать. Мне 34 и я думала что я не смогу жить с этим.. Ситуация была очень сложная опухоль убрали 12 килограмм.
Настасья Пицун• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Почти год прошёл. Кажется фамилия Белый у врача.
Неугомонная• 26 января 2019
Ответ дляЯ такое
а вы смеетесь сейчас от чего ? смайлик ржет. Вам эта тема смех вызывает ? ну смейтесь дальше, думаю недолго вы теперь будете смеяться ....
Шо тоже помру? Ваш пост про швабру вызывает смех)))
Стекловыжималка• 26 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Так она жива? Как она?
автор Нафаня Маня • 26 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Знаю Белого. Онколог на пушкинской в медрадиологии. Сама у него когда то была.
автор Нафаня Маня • 26 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ого...молодцы все таки что спасли.
Неугомонная• 26 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Вы молодец, это очень нужно быть сильной, чтобы на себя взять такую ответственность. Без Вас бы человек умер, представляю, что Вы пережили, пока она пришла в себя.
Настасья Пицун• 26 января 2019
Вызвали какого то специалиста по сосудам, т. к хирурги не справлялись. Он говорят какой то супер специалист. Чуть ли простым людям не делает операции. Но ей были открыты все двери это удивительно просто. Ну и счастливый конец. Её спасли. Сейчас мы работаем вместе так же. Она сейчас цветёт и пахнет) опухоль была доброкачественная. Румяная, набрала 20 кило после операции. Занимается плаванием, ищет жениха. Фух. Вспомнила тяжко было. Хоть и хорошо закончилось, но сколько моих нервов стоило. Не дай Бог конечно, но в следующий раз хорошо подумаю прежде чем лезть в чужую жизнь.

Настасья Пицун• 26 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Что было бы если б из за меня она умерла? Вот реально представьте у вас подруга сегодня, завтра её нет... Из-за вас. Не дай Бог
Резвая лошадка• 26 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Не верю я им, им говоришь что беспокоит, пишут там что то, дежурный рецепт в руки и до свидания. Мама дорогая, если карточка попадет мне вруки-там жалобы записаны и написано- консультация онколога, например, но мне об этом не сказал врач, направление не дал, без направления не принимают, короче видала я ту поликлинику, ещё и на прием фиг попадешь, все по записи. А в частные тоже больше не пойду, туда врачи с той же поликлиники приезжают на прием, зато деньги дерут, ещё и инфо о твоих проблемах со здоровьем выходит за рамки кабинета.
Серьёзно? Я и не знала что в частных врачи с поликлиник приезжают) стараюсь в частные ходить) там хотя бы отношение получше , в то как ходила в поликлинику так только хамство одно, как будто я там кому-то в борщ насрала)
Резвая лошадка• 26 января 2019
Ответ дляtarveldy
вот вам маленький пример
у меня заболел зуб, в тот же день я была у стоматолога, она сменила пломбу, в итоге потрачено 500 грн и никаких страданий
муж, заболел зуб, выпала пломба, год ходил, начало сильно болеть, ходил ещё неделю, в итоге месяц лечил и - 7000
выводы делайте сами, и зубы то фигня по сравнению, что можно себе вырастить
У меня так же было, дотянула до того что пришлось ставить коронку, ходить по несколько раз в неделю, тоже 6-7 тысяч заплатила. Но мне не болел зуб, просто почернел и не смогли спасти так сказать
Вот Она Я• 26 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Конечно, это у них как второй источник дохода. В нашем городе по крайней мере так
Неугомонная• 27 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Да, я прекрасно понимаю Ваши страхи и переживания в тот момент...чтр исход был не определен и могли также все закончится плачевно...
Кривая спроса• 27 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Потому что она в таком состоянии ходит на работу. Она когда то просто упадет и все.
И?
Она вам просто мешает? Или Вьі все лучше знаете, как надо жить?
Да еще и шлак смотрите.
СкиниУскачи!• 27 января 2019
Так если денег нет, то какой у человека выбор. Вот только читала, что операция аппендицита и то 10-12 тысяч обходится, а что-то по- серьезней гораздо дороже. Где человек может взять сходу 3- 4, а то и больше месячных зарплат? Не у всех же есть накопления или есть у кого занять.
автор Нафаня Маня • 27 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Есть у нее деньги, дали достаточно. Плюс она по договоренности идет а не с улицы. Многое делают бесплатно.