Однозначно• 26 января 2019

Иностранец сделал предложение

Встречаемся два года, он немец, меня все устраивает- он модный, чистюля, стройный, по профессии- врач. Это кратко я описала, чтоб не было вопросов. Замуж за него хочу выйти.
Теперь, собственно, вопрос- какие мои действия? Брачный контракт обязательно буду заключать,
Куда идти- в ЗАГс, или к адвокатам? Может есть какие-то конторы которые разбираются в межлународном праве? Посоветуйте.
Тектоническая расческа.• 26 января 2019
Сходите на форум мы из россии, пообшайтесь с девочками, там больше инфы в 1000раз, чем на КС

Аноним_1483• 26 января 2019
тут ’спецов’ много
сейчас ’насоветуют’
Аноним_1455• 26 января 2019
Где познакомились?
Тоже хочу иностранца
Рассказница• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Где познакомились?
Тоже хочу иностранца
Тоже такая мысль проскочила, но не рискнула спросить) к стати у немцев женщин меньше)
Пусин Кукин• 27 января 2019
Нет ну за немца ещё можно выйти .Но надо девочки учить язык.За итальянцев,англичан,французов ,израильтян не советую.У моей сестры был киприот бизнесмен.И зачем он приезжал к нам в Одессу?Думаете свататься ,после года переписки?Никак нет.Разведывал обстановку,спрашивал сколько наша квартира стоит и т.д.После моей сестры он поехал в Молдову к какой-то бабе.Там его побил ее типа бывший хахаль.Вобщем цирк с этими иностранцами.Нормальных редко встретишь.
ЧукИГеки• 28 января 2019
В зависимости от того,где Вы будете регистрировать брак,Вам дадут перечень необходимых документов.Если в Украине,зайдите в любой ЗАГС,имеющий разрешение на регистрацию брака с иностранными гражданами, и получите полную квалифицированную информацию.Если в Германии,то этот перечень выдадут Вашему будущему супругу.Думаю,что Советчица-это не то место,куда можно обращаться за консультацией.На форумах Германи.РУ и то больше достоверной информации.И да,по поводу брачного контракта.Если Ваш будущий супруг пожелает его заключить,то все необходимое для этого он сделает.