Намакушка• 18 октября 2013

У Вас тоже от FEG утром веки опухшие?

утром веки опухшие? может забросить это дело?
irina1• 18 октября 2013
У меня нормально все, хотя я аллерик, может Вам прямо в глазки попадает ? Или много наносите?
Toryg• 18 октября 2013
У меня никаких побочек не было
hrushyk• 18 октября 2013
Фег не прбувала,а от від Карепросто були і опухші і червоні,ще й вії потім повилазили
hrushyk• 18 октября 2013
Карепросту
автор Намакушка • 18 октября 2013
Ответ дляirina1
нет,немного,уже и питье за 4часа до сна исключила,всеравно
Леди Г• 18 октября 2013
Ответ дляНамакушка
у меня да,только неделю смогла выдержать,потом забросила и полдня ещё как пелена стоит перед глазами
barsuk78• 18 октября 2013
у меня они наутро чешутся (но я да, так ’смачно’ его мазюкаю). но реально помогает!!!
автор Намакушка • 18 октября 2013
Ответ дляbarsuk78
прочитала на русском сайте что так и надо смачно,но потом через 5мин промокнуть ватным диском,удалить излишки чтоб в глаза не попало,но у меня все впитывается,я совсем чуть мажу
Спасатель Малибу• 18 октября 2013
было такое первое время,потом прошло,сижу на фег уже пол года и довольна, попробуйте не мазать и понаблюдайте
Укуси меня• 18 октября 2013
Пользуйтесь декоративной косметикой на органической основе и все будет ок!
http://kosmetiko.in.ua/phyts/dekorativnaya-kosmeti...
irina1• 18 октября 2013
Ну я то не аллерик, а аллергик)))))))...
Дона Ко Ко• 18 октября 2013
Все с Китая,даже с этой маркой 100% оригинал,все везется_Китай,какой вы ждете реакии??????????оригинал стоит 600грн если с доллара перевести а за 120грн ну никак оно неожет быть нормальное ес ли в китае оно стоит 55грн
Спасатель Малибу• 19 октября 2013
у меня за 120 работает почему-то))а за что 600 платить можно,золотые три грамма,не будем преувеличивать,это всего лишь средство для ресниц