Я натуралка• 26 января 2019
Ух... на сколько выгляжу
чччч
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 января 2019
с такими фильтрами...даже не смешно. реальное фото выставить слабо?
Непонятно• 26 января 2019
Ответ дляКрапипопка
что это?
Для забаненых в гугле
Эпикантус
Эпика́нтус (от эпи... и греч. ϰανθός – внутренний угол глаза), «монгольская складка» — особая складка у внутреннего угла глаза, в большей или меньшей степени прикрывающая слёзный бугорок.
Эпикантус
Я натуралка
• 26 января 2019
Ответ дляНепонятно
25 в среднем. И у вас эпикантус))
Да, у меня нависшее веко!
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2019
Руки дряблые. Есть лишний вес. Лицо симпатичное, но возраст сказать сложно, так как наложены фильтры