Слабый пол• 21 января 2019

Отстаю от жизни, новинок, моды , новые выражения и слова . Что читать, за кем?!

Девочки и мальчики !
Последнее время все меняется ссумашедшими темпами.
Как быть в течении, на волне , в моде, тренде и т д ?!
Заметила , что последние время все висят в Инстаграм !

Посоветуйте на кого или что обратить внимание ?!
Может твиттер, фейсбук и т д .
Спасибо
кнопкодав• 21 января 2019
А что вам дадут чужие подписки? Смотрите по своим интересам.
Царь-Матушка• 21 января 2019
Маргарита Мурадова, введите ее имя в инстаграме или ютубе, у нее везде есть аккаунты, модный блогер из Киева. Как раз занимается просветительской деятельностью, а не впихиванием товаров.
автор Слабый пол • 21 января 2019
Ответ длякнопкодав
Начнём с того, что меня вообще нет там .
Как искать, на кого смотреть, а кого не стоит ....
автор Слабый пол • 21 января 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Супер !
Усатая полосатая• 21 января 2019
В последнее время модно везде удалиться и забить на чужих людей
Марс атакует• 21 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
это да, я так долго сидела в инстаграмм, все следила за новинками и трендами. а потом так устала, удалила аккаунт и легче жить стало.
Аноним_1474• 21 января 2019
Новые выражения и слова - это, простите, нет слов(((. На любой платформе, форуме одни и те же заезженые фразы, люди вообще выражаться самостоятельно перестают. Ладно бы отдельные слова, а то иногда читаешь, вау, как метко и точно...А потом бац, а весь инет этим мелким и точным кишит слово в слово, ты понимаешь, что человек просто слямзил умыные или прикольные слова.
Е-Л-Е-Н-А82• 21 января 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Подписалась, спасибо , она очень клевая, мне ее образы близки, есть что перенять
Редиска Я• 21 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
+++++
Редиска Я• 21 января 2019
Лучше иногда читать журнал о моде знаменитый. Вог Украина . там все главное о моде
carissimi• 21 января 2019
Vouge,Космополитан,гламур,Мери Клер и т.д. ..лучше чем блогеры.
Аноним_1490• 21 января 2019
Читайте лучше книги, мода очень переменчива, сегодня модно одно, завтра- другое. Умный человек всегда в тренде - это вне моды.
Викукуся-e279• 21 января 2019
Удалено администрацией...