Непогодка• 27 января 2019
Люблю чужого мужа
Вы, когда-нибудь, понимали, что пропали? Вот нет больше никого и ничего? Когда сидишь и думаешь, что ты нереальная дура, а сделать ничего не можешь???
Непогодка
• 27 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы ему нужны?
Нужна, но тут многие, вот как так, психолог ты или психиатр, мы все живые люди. Я знаю, как себе помочь, но не ХОЧУ! Вопрос в том, стоит ли?
Непогодка
• 27 января 2019
Девочки,представьте себе идеальную ровную жизнь, без ссор, без криков. Вы идеальная жена, а он муж, и так много лет. А тут раз и офигенная встряска, да это у меня все на эмоциях, я знаю, и знаю, что пройдет, но только сейчас я чувствую себя живой...
Ответ дляНепогодка
У меня так же было, теперь я ещё более счастливее с любимым человеком.
Ответ дляНепогодка
А вообще с трудом представляю, как можно ждать что бы прошло ’чувство что ты жива’. Хотите вернуться во времена симбиоза?
Рыжик-пыжик• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Конечно стоит, главное чтоб оставить себе путь к отступлению.Потому как может оно вам сейчас, как луна в колодце: красиво, но достать не могу.А нужна ли она?
Алиса в стране Советчица• 27 января 2019
Вам просто нужно прекратить видеть его, совсем. С глаз долой, из сердца вон.
Тролю как могу• 27 января 2019
Любовь-это не пропажа, это состояние, это смысл жизни, это то что раскрывает другой тип мировоззрения, другой уровень сознания и если это уже у вас однажды было с конкретным человеком, то это состояние с вами навсегда и может быть применимо к другому человеку, к предметам и не только. Это как открыть бутылку хорошего шампанского, назад пробка в бутылку не войдёт, услышать аромат и увидеть дымку, потом пить понемногу и набирать обороты, и уже неважно кто открыл это состояние, неважно рядом ли этот человек. Важно что он был в вашей жизни, или есть, что в вас есть это шампанское, и вам это дано. Это состояние эйфории, свободы и удовольствия, с чувством благодарности за данное вам.
А Ваше чувство к чужому мужу скорее спортивный интерес, либо чувство в зачаточном состоянии, зависимость, не любовь уж точно
Непогодка
• 27 января 2019
Ответ дляagata116
Не хочу, но муж скуп в эмоциях, всегда был таким, а предательство это не мое. Я справлюсь с этим, просто сейчас накрыло чуток
Ответ дляТролю как могу
Да.
Я_готова_ко_второму• 27 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Вы очень верно написали насчет о другом уровне сознания. В моем случае именно такая запрещенная любовь открыла меня, как женщину. И дело не в физическом контакте, духовные узы, полное понимание и принятие меня. Для меня неповторимый опыт) я вас не призываю ни к чему. У каждого своя дорога
Брынза• 27 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Спасибо. У меня такая ситуация, как у автора. Мне 52, ему 67. Семьи у нас, три года как знакомы.да, это влюбленность и эйфория, от которой трудно отказаться, хотя и знаешь, что надо
Тушь для2го класса• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Прям думаю, отношений не было, я против, это нечестно по отношению к супругу, но крыша едет по-тихоньку
Капец. Отношений не было. Секса не было. Но люблю
В 40 лет тетя с такими розовыми очками...
Брынза• 27 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, согласна с Вами и я. Я открылась как женщина с другим мужчиной.
Тролю как могу• 27 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Абсолютно верно, Вы правильно использовали ресурс
ВернитеВалеру• 27 января 2019
Ответ дляБрынза
Я помню Вашу тему, неужели отказались?
Шиворот Навыворот• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Ну, Вы же можете понять, какое это состояние, когда тонешь в человеке и остатками здравого смысла понимаешь, что ничего хорошего не жди, а когда пытаешься забыть, то мучительно больно ((((
я уже тут писала свою историю. У меня так 11 лет длится. Вот тонем в друг друге, но оба понимаем что это будет дно. Нам не нужен секс друг от друга, нам просто нужно иногда побыть вместе, вот просто обнявшись, иногда даже молча, и наладить в тишине что мы просто рядом. Это не любовь, это другие чувства, длиною в 18 нет. 7 лет мы встречались, а потом по моей инициативе мы разошлись. У каждого своя семья, но отпустить друг друга мы не смогли. Я научилась контролировать себя. И не парюсь
Мюллерная• 27 января 2019
Ответ дляКурочка
Псих Вы, простите, а не психиатр . У толкового специалиста подобных проблем не возникает. Своим постоянным вы в очередной раз просто дескредитируе эту профессию
Да ладно)) как будто у стоматологов нет проблем с зубами, гинекологи не рожают проблемно, так и психиатр может влюбиться, он же тоже человек
Пописанная парта• 27 января 2019
Автор, а вы представьте как ваш предмет воздыханий сейчас чешет, зевая нечищенным ртом, пучок в трусах, а под кроватью лежат пара вчерашних носков, один из которых с дыркой на пальце.
Реально только так представьте, без розовых соплей и иллюзий, ибо это жизнь реальная, а не надуманная вами феерия ’мечт’
P.s. а вот бросит он в их в ведро либо в стиралку, либо наденет....но это уже другая история. Вам автор, нужно это просто сесть, и детально все представить как оно есть.
Королева спама• 27 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Если человек в грязных трусах и носках то любовь к нему исчезает? Вы просто не любили так чтоб в болезни и здравии.
Пописанная парта• 27 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Не стоит так говорить незнакомому человеку.
Не берите на себя то что понести не сможете.
Непогодка
• 27 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Мой муж так не делает никогда, это мерзко, но если представить, что предмет воздыхания так делает, это реально беееее
Брынза• 27 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Я помню Вашу тему, неужели отказались?
Нет, пока все нормально-звонимся каждый день по пару раз