Непогодка• 27 января 2019
Люблю чужого мужа
Вы, когда-нибудь, понимали, что пропали? Вот нет больше никого и ничего? Когда сидишь и думаешь, что ты нереальная дура, а сделать ничего не можешь???
Непогодка
• 27 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Вы на Лукьяновке живете?
Нет, не ищите девочки меня, я не в Киеве. Выдохните, киевлянки))))
Женщинас• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Ну, Вы же можете понять, какое это состояние, когда тонешь в человеке и остатками здравого смысла понимаешь, что ничего хорошего не жди, а когда пытаешься забыть, то мучительно больно ((((
Ніколи таким не страдала...
Вважаю що завжди можна свої думки і емоції контролювати, направити в потрібне русло.
Працюю з жінками, практикую як психолог: такі стани як у автора - або від заниженої самооцінки, або від бєздєлія. Послухайте Сатью Дас. Дядько реальні речі розповідає.
Ще спостерігаю що в підкорки мозку в деяких жінок закладено страждати. Життя таке класне, є подорожі, є цікаві книги. є йога, а ви що робите?)
Автор, пострадайте і робіть з цим щось, бо це не є нормально...
Пописанная парта• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Мой муж так не делает никогда, это мерзко, но если представить, что предмет воздыхания так делает, это реально беееее
Тсссс, автор пусть представит. В этом и есть суть метода.
Непогодка
• 27 января 2019
И ещё, для тех, кто говорит, что у специалистов в отрасли психологии не может быть таких проблем, я скажу, что помочь постороннему человеку бывает проще, нежели себе.
Каменная Фрося• 27 января 2019
Ответ дляКу-кусик
нет, я очень здравомыслящая. даже когда влюблена.
поэтому нюни не распускала, а развелась с мужем и вышла замуж за ’чужого’.
Вам бы фантастические романы писать
Дона Ко Ко• 27 января 2019
Ну как можно считать, что с чужим мужем, Вам будет хорошо? Не зная человека. Может жена думает скорей бы уже ушёл к другой, потому что замучил он её своими придирками и т. д.
Непогодка
• 27 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Мозг уже должен быть.
Мозг есть)))) Те, кто меня знает, никогда бы не подумали, что это моя тема.
Дона Ко Ко• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
В тихом омуте, черти водяться.
Кожугетовый ансамбль• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
потому что придумали себе идеал из него, а он ничем не лучше в реале чем другие. Было такое в 42 года, аккуратно рассказала мужу, вроде как тот на меня смотрит странно, что чувствую не равнодушен, муж поддержал меня, как не странно посоветовал мне пообщаться с тем поближе открыто. Чтобы не было придуманной тайны между нами. Прошло.
Пописанная парта• 27 января 2019
А вот теперь соглашусь с отписавшимися значительно выше. Автору просто нравится пребывать в данном состоянии. ’Дайте поныть’, ’ Держите меня семеро’, ’ Все бойтесь, я опасная, я возможно люблю вашего мужа’. ...и т.д. это ваш псих.портрет, автор.
Мной была допущена проф ошибка дав соломенку таковой особе. Ей просто нравится тонуть и смотреть на реакции окружающих, хотябы здесь, хотябы так.
Уверена, они споются с личностью на пару троек постов выше.
На сим извольте откланяться и отписаться из вашей унылой темы
Из Хацапетовки• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
И я надеюсь... Я не хочу никого обижать и жила всегда с чистой совестью, а тут такая фигня.
Вы поэтому и сохнете - то он чужой.. снимите розовые очки.. как будет Ваш - сразу вылезет вся бытовуха и прочее..
ВернитеВалеру• 27 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы путаете чувства воздыхателя к Вам и совсем другое состояние автора.Побежала к мужу рассказывать - на меня кто то смотрит.Да, если каждый раз рассказывать мужу, кто там на меня вожделенно смотрит, то он точно мозгами поедет.
Непогодка
• 27 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Дело не в том, что чужой. Дело в том, что ’он мой’ тот, с кем легко говорить, и легко молчать, тот, кто видит плохо мне или хорошо, даже не спрашивая, тот, которого нужно было встретить раньше, но не судьба.
Непогодка
• 27 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Это точно)
Из Виа-гры• 27 января 2019
ЧЯитала где-то, что вплюбленность - это невроз и инфантильность вроде. Это псих. расстройство короче. Но у кого-то проходит, а кого-то мучает годами. ПС. автор, у меня так же если честно. Влюбилась 2 мес. назад в человека, но понимаю почему, какие псих. проблемы сидят за этим.. решаю понемногу)
Ща как дам• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
А ваш предмет воздыхания с вами работает? Видите ли вы его каждый день? Может и он вас любит и вы именно созданы друг для друга?) Почему вы решили, что ваш муж ваша пара, ваша половинка?
Непогодка
• 27 января 2019
Кто-то писал,что-то вроде бойтесь меня, я люблю Вашего мужа. Нет, не бойтесь, я никогда его не уведу!!!!
Из Хацапетовки• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
это просто вы не жили вместе, романтик..
Непогодка
• 27 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Работает, чувства есть и у него, но совесть тоже имеется, что редкость сейчас.
кнопкодав• 27 января 2019
Ответ дляagata116
А вообще с трудом представляю, как можно ждать что бы прошло ’чувство что ты жива’. Хотите вернуться во времена симбиоза?
Вы симбиоз с анабиозом, часом, не путаете?:))
Дюймовочка• 27 января 2019
Автор, я вам завидую. Это так здорово ощущать влюбленность. Хочется, чтобы это состояние подольше продлилось. Но, к сожалению всему приходит конец. И эти чувства сначала такие яркие, становятся обыденными.
ВернитеВалеру• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
И сколько по времени это все продолжается между вами?